Нужно принимать платежи по безналу

sasha181

Профессор
Регистрация
18 Апр 2007
Сообщения
100
Реакции
39
Вообще в идеале ищу какой-то сервис, который позволил бы принимать платежи разными способами. Главное, чтобы при платеже нельзя было посмотреть данные (ФИО) конечного получателя платежа. Т.е. меня. Такие вообще существуют ?
 
В соседней теме обсуждалось, про уведомление о рисках вебмани, и была ссылка на тему на серче.
Вот линк, посты 169 - 175


Насколько я понял, можно с вебмани заглючить партнерский договор и они будут выписывать счет твоему покупателю, он платить как юр лицо, а они (вебмани) сбрасывать тебе монетки за вычетом процентов. Я правильно понял ? Кто что об этой теме знает?
 
sasha181, не пробил данную тему? Может ещё кто то что то знающий скажет.

Бывает что конторы просят принять небольшие платежи по 1-2 тысячи, но им нужно платеж полностью по бухгалтерии проводить.
 
я могу, конечно, ошибаться, но посмотрите сервис ecommtools, там очень много наворотов в плане платежей
 
Вообще в идеале ищу какой-то сервис, который позволил бы принимать платежи разными способами. Главное, чтобы при платеже нельзя было посмотреть данные (ФИО) конечного получателя платежа. Т.е. меня. Такие вообще существуют ?
Вы сначала для себя разбейте (откласифицируйте) способы получения финансовых средств, которые Вы хотите использовать.
И затем по этой классификации задавайте вопросы. Безнал безналу безналу безналу рознь.

Универсального способа, который Вы хотите - не бывает.
 
Назад
Сверху