Generate license online: iAuto, iRealty, iLister и т.д

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #21
Господин Шаманский ==> сделал клон формы (как на офф.сайте) и со своего сайта просто перенаправляет регистрацию на офф.сайт.
Так что ==> ни какой разницы где вы будете генерировать код на его сайте или на офф.сайте просто нет!
Зачем это нужно "шаманскому"?
Догадайтесь сами ...
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #22
Господин Шаманский ==> сделал клон формы (как на офф.сайте) и со своего сайта просто перенаправляет регистрацию на офф.сайт.
Так что ==> ни какой разницы где вы будете генерировать код на его сайте или на офф.сайте просто нет!
Зачем это нужно "шаманскому"?
Догадайтесь сами ...
Да ты что? перед тем как п*здить вначале бы смотрел, а то таких как ты долб*ебов хватает удивительно и формы и все на русском языке это наверно я тоже с оф сайта стащил? Начнем с того что это я делал рипы всех ихних проектов включая сайт генератора лицензий и отличия что я перевел на русский, стандартно генерирует на 15 дней а кому срочно надо было я и на год-два-три генерировал
 
ребят извините про оффтоп подскажите как ioncube ломается? где почитать можно про методы? надо компаненты ломануть, никто не берется. сам разбираюсь
 
Господин Шаманский ==> сделал клон формы (как на офф.сайте) и со своего сайта просто перенаправляет регистрацию на офф.сайт.
Так что ==> ни какой разницы где вы будете генерировать код на его сайте или на офф.сайте просто нет!
Зачем это нужно "шаманскому"?
Догадайтесь сами ...

Я бл*ть в шоке, ты че вообще ох..., человек сам, старается выложить и декодить скрипты, ничего не прося в замен, какой может быть упрек. И само главное бесплатно. Просто pzdc.
 
Отписывался Я этому "шаманскому", который якобы делает лицензии на домен на 1 млн лет.
В итоге получаю от него ответы:
- мне в лом в генераторе что то там исправлять
- зачем тебе этот скрипт?
- скоро будет совсем без ограничений

Ни какой он мне лицензии на 1, 2 или 5 лет так и не сделал!

Не хочу сказать, что этот "Шаманский"==> пинальщик женских половых органов, но все сводится именно к этому! :D
Головой бы думал, прежде, чем писать такое! Сорри за оффтоп, но:
Откуда такое представление о мире, что стоит только незнакомого человека о чем-то попросить и он тут же метнется исполнять просьбу? Может он сначала свои вопросы решит, а потом, если посчитает нужным, займется и вопросом незнакомца.
По делу - брал у "тезки" лицензии на все виды "i" на 2 года (просто потестить) - без вопросов сделал. Все, как положено, работает.
 
  • Заблокирован
  • #26
Гы-гы! Сам себе что ли дифермбы то поешь? Ни одного тут и нет человека кому бы "шмурдяковский" сделал бы лицензию хотя бы на 16 дней.
А теперь по существу и факты!
1.Шмурдяковский - тут рисанулся и ни кто его не просил!
Сам распелся типа стучите мне сделаю любому! Это раз!
2.Второе - как Я уже говорил, но повторюсь! Почему то ни кто на сем форме и не видел эту "мега-лицензию", от шаманского! А пи*дежа - сколько угодно!
3.Особенно мне понравился выпад относительно - "вот млин Я взял и сайт закрыл". Бу-га-га, и только!Нет у меня денег на хостинг и вы все в этом виноваты.

И последнее - был бы перец "нормальный", а не гнилушка какая, то выложил бы ключ на 10 лет скажем на домен vasia-pupkin-super-puper (точка) net и любой желающий смог бы проверить слова этого клоуна.
Выложит шмакадянский ключ на 100 лет, народ его проверит и все встанет на свои места!

Посмотрим что на это скажет "шмакодявкин".
 
  • Заблокирован
  • #27
упс, не успел... кто то опередил. А вообще мил человек вам не кто тут не чего не должен. И если вы что то хотите выснить, выясняйте это некого не оскарбляя и не на повышенных тонах.
В общем то сработал закон бумеранга и в своей блокировке вините только себя...
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #29
Благодаря финансированию решил остаться анонимным (благодаря финансированию сторонников проекта), сервис снова заработал в ближайшие дни сервис перейдет в полный режим :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
 
а где взять сами продукты, что то я туплю =(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху