[Продам] Схема заработка через Skype

TecT

Пользователь для ТесТа
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
457
Реакции
45
Продам схему вывода с картона на Webmoney выхлоп за 5 суток 300 - 400 уе , можно и больше смотря сколько вы будете посвящать этому делу времени.
Для этого надо:
1) Умение вбивать картон (Если не умеете могу дать вбивалу)
2) Кол-во времени в сутки 3-4 часа
3) Умение пользоваться Skype.

Схему могу продать либо по протекции либо через гаранта. Я НЕ ТОРГУЮ ВОЗДУХОМ , деньги вперед не беру.

ЦЕНА 75 у.е. Отдам в 5 рук. (1/5)

Писать строго в qip 8-632-485
 
  • Заблокирован
  • #32
Протестировал! Тема не работает! ТС на контакт больше не идёт.
Продавец аккаунтов для методики, рекомендованный ТС, кинул меня ещё на 40$.
Думаю, среди жителей Нулледа таким людям не место.
 
Протестировал! Тема не работает! ТС на контакт больше не идёт.
Продавец аккаунтов для методики, рекомендованный ТС, кинул меня ещё на 40$.
Думаю, среди жителей Нулледа таким людям не место.

Что так мало :))) Ваши мысли по поводу "где кому место и жажды халявы" к Гаранту форума
 
да такие подснежники постоянно вылезают, особенно с кард форумов, там их как грязи
 
  • Заблокирован
  • #35
да такие подснежники постоянно вылезают, особенно с кард форумов, там их как грязи
С такими и меры борьбы есть, только связываться лень. Если Вы в магазине купили диск с фильмом и, придя домой, обнаружили, что диск пуст. Это не значит что Вы лопухнулись. Есть служба по защите прав... Есть в инете Арбитраж, никто не отменял заявления в ОВД... Просто лень, но наказывать их надо ради безопасности других жертв, для которых это может быть последний рубль
 
Запишите ТС в блек-лист форума.
 
Уважаемые все!!! Значит такое дело. Купил у тс эту схему заработка, вложился баксов 120, по совей глупости (описывать не буду), но скажу, что если кто купит все что нужно будет ( все контакты тс дает), то не тяните. Схема такая - купил- проработал-выкинул и т.д.
Работа (если это можна назвать работой) очень нудная и требует действительно много времени, в особености если вы не умеете вбивать картон!
На данный момент идет процесс, оплаты пока не заказывал, но сегодня завтра закажу, посмотрим что получится, но в любом случае знания получил огромные, те которые в книжках не пишут а передают по знакомым, но каждый действительно должен решить для себя готов он брать чужое, даже если человек богат и не заметит пары сотен баксов!!!
В общем тест схемы подходит к завершению и еще один пост в эту тему я напишу о конечном результате.
А по поводу того, что у когото руки не туда или неможет понять что необходимо делать именно в этой схеме - уважаемые не нужно сразу кричать - ЭТО КИДАЛОВО, ВЫГНАТЬ ЕГО С ФОРУМА И Т.Д. НЕНАДО!!!
 
Shred
С кредитками и незаконом тема не связана.
Темку купил. На днях буду тестить.
Тема не кнопка бабло но заработать можно.
Но как и везде - чем больше людей в ней будет зарабатывать, тем со временем на подобные штуки цена будет падать за счёт большого предложения и по сравенению с предложением маленького спроса.
 
Отписываюсь как и обещал.
Первые деньги пршли. Маленькие (но я мало времени смог уделить, вышло чуть меньше 4 бакса за 2 часа).
Эксперимент завершился. Дальше каждый решает сам...
 
Протестировал! Тема не работает! ТС на контакт больше не идёт.
уважаемые не нужно сразу кричать - ЭТО КИДАЛОВО, ВЫГНАТЬ ЕГО С ФОРУМА И Т.Д. НЕНАДО!!!
раз тему продал и на контакт не идет, наверное надо. или он селективно отвечает на асю?
короче mih-81, если тебе интересно добится своего, пиши блек, выкладывай логи, и надейся что будет правосудие
 
Назад
Сверху