[Продам] Схема заработка через Skype

TecT

Пользователь для ТесТа
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
457
Реакции
45
Продам схему вывода с картона на Webmoney выхлоп за 5 суток 300 - 400 уе , можно и больше смотря сколько вы будете посвящать этому делу времени.
Для этого надо:
1) Умение вбивать картон (Если не умеете могу дать вбивалу)
2) Кол-во времени в сутки 3-4 часа
3) Умение пользоваться Skype.

Схему могу продать либо по протекции либо через гаранта. Я НЕ ТОРГУЮ ВОЗДУХОМ , деньги вперед не беру.

ЦЕНА 75 у.е. Отдам в 5 рук. (1/5)

Писать строго в qip 8-632-485
 
2 StoryTeller Схема полу-паблик на закрытых площадках, куда простые смертные не попадают ... а кто в "ТЕМЕ" , тому и нечего объяснять и не надо = )
Если кому то так неймется купить эту схему, могу за более адекватные бабки поделиться идеей = )
Цену перебиваеш или побарыжить решил?
Если есть чё говорить, то говори, если нету чё сказать, ну то сопи се в две дырочки и всё.
А то халявой тут пользуетеся, а потом типа свои полупабликовые идеи парите.
Пошли **х отседа и всё.
Запарило уже если честно, сутки наблюдаю заТемой везде, кроме блин попрощайничества или вытягивания из под хайда и многое другое ни на что не спасобно, только молоть языками.
А ты купи и выложи, спасибо заработаеш, типа авторитет се подымиш или что то ещё.
Вот блин запарили, и так в каждом топике и в каждом разделе.
Одна нисчета и одни умники, с полупабликами и приватками.
Чё тут то глаза мозолите?
Вот неотписал бы бреда и не получил бы от меня ответ соответствующий, а так нарвался, ну то ложкой сербай, только не папернися.
Ух как меня бесит, на сходку приходите.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Вот Тема.
Вот там пообщаемся, что вы из себя представляете кроме запчастей и анализов.
А то поварнякать все мастера, а когда суть да дело, языки и красноречие где то улетает и инет резко пропадает и мама с дома не выпускает, телефоны отключаются и свет тухнет.
Всё, Тему я так поняв нуно закрывать, так как ни примеров, ни продаж, один ветер и всё.
вы мне дайте бабло, я вам скажу, где я када то зарабатывал, а ща Тема угасаеть, но типа ещё недельку продержится наплаву, то хочу её впарить и заработать при этом 250 енотов на одном из Ресурсов.
Впарь то что впарили, но по цене выше.
;)
 
Короче людишки ... я ничего не собираюсь Вам доказывать и уж тем более барыжить !

Хотите покупайте у ТСа схему... но R уверен на 1 000 000 % , что у покупателя не будет не нужных знаний / опыта / материала / ... для полноценной работы , так как это не ТоТ форум , где бы была актуальна эта тема.

Удачи в продаже = )
 
думаю что стоит упомянуть что эта тема попадает под статью и не законна т.к. подразумевает отмывание чужих денег с краденых кредиток Т.е. для работы необходимо имен инфу о кредах (базу) - рас, уметь их чекать - два, иметь анонимность, что бы не загребли в 1й день - три.
Но всё же спрошу прямо. ТС - тема не связана с кардингом?

Добавлено через 47 секунд
Короче людишки ... я ничего не собираюсь Вам доказывать и уж тем более барыжить !
Хотите покупайте у ТСа схему... но R уверен на 1 000 000 % , что у покупателя не будет не нужных знаний / опыта / материала / ... для полноценной работы , так как это не ТоТ форум , где бы была актуальна эта тема.
Удачи в продаже = )
совершенно верно, тут вебмастера работаю а не кардеры
 
Shred
С кредитками и незаконом тема не связана.
Темку купил. На днях буду тестить.
Тема не кнопка бабло но заработать можно.
Но как и везде - чем больше людей в ней будет зарабатывать, тем со временем на подобные штуки цена будет падать за счёт большого предложения и по сравенению с предложением маленького спроса.
 
Короче людишки ...
Короче людишка...
планируете что-то продавать - создавайте новый топик, а вот это:
Если кому то так неймется купить эту схему, могу за более адекватные бабки поделиться идеей = )
называется барыжнечиством и наказывается баном... если не понятно - это предупреждение
 
ИМХО идея и схема эть разные вещи = )
 
  • Заблокирован
  • #28

Советую остальным подождать отзывы после тестирования методики.
 
Ну как бы само собой напрашивается
Для этого надо:
1) Умение вбивать картон (Если не умеете могу дать вбивалу)
это значит вводить данные кредитки. Есди тема легал, то нужно свою вбивать что ли? если нет, то это кардинг. Причём на склько я знаю даёт вводить 4 раза по 10 баксов, или евро, если вводить с крэды. Заработать тут несколько вариантов, либо продавать, что было сказано о том что не продавать наджо будет. Либо куда то звонить и сливать баланс. Или кому то оказывать услуги звонков. Но сама цитата выше говорит о том что это кардинг, и слэнг именно оттуда. Бывал я на форумах тех
 
Назад
Сверху