[Запрос] Dedicated менее 40$

ИМХО легче сбрутить на шару = )
 
Суть в том что для нормально работы чата нужен MOD_VOC который я могу установить только имея права ROOT хостинги для вок чатов это полное гГ.. на один серв вешают по 150 чатов)) .... Вот собственно суть моего запроса
 
Вот такой вариант вспомнился:

Единственное что смущает - винты 5400рпм и судя по всему нет русскоговорящего суппорта.
Был бы наш суппорт и возможность установки доп. винтов, да с их ценами - отлично было бы.
 
Вот такой вариант вспомнился:
*** скрытое содержание ***
Единственное что смущает - винты 5400рпм и судя по всему нет русскоговорящего суппорта.
Был бы наш суппорт и возможность установки доп. винтов, да с их ценами - отлично было бы.
а есть ли русские конторы которые работают с данным хостинг-провайдером, тоесть оплата по WebMoney нужна
 
На серче сегодня напомнили об server4you , там же человек сказал что к лету будут их реселлить.
Пока из наших никто не откликнулся.
 
На серче сегодня напомнили об server4you , там же человек сказал что к лету будут их реселлить.
Пока из наших никто не откликнулся.

Реселлить их не проблема.
Вопрос в том, многие ли готовы переплачивать за сервера?
 
Реселлить их не проблема.
Вопрос в том, многие ли готовы переплачивать за сервера?
В зависимости от того, какие цены клиенту, и как честно будет реселлер будет отрабатывать свои деньги.
Хетзнеровские сервера у реселлеров пользуются же спросом.
 
ну переплата в среднем от 5$ - 15$...например keyweb уже и WMR стал принимать и без переплаты
 
А тут по 29 евро в месяц есть

Сам два беру у них... в германии

Добавлено через 11 минут
Суть в том что для нормально работы чата нужен MOD_VOC который я могу установить только имея права ROOT хостинги для вок чатов это полное гГ.. на один серв вешают по 150 чатов)) .... Вот собственно суть моего запроса

мод вок на офф сайте берется как под нгинкс, так и просто под аппачи...
И все...
 
Назад
Сверху