Жизнь Новостного сайта

Меня тот же самый вопрос терзает. В конце статьи (рерайт) ставлю ссылку на первоисточник прямой ссылкой. Хуже от этого мне станет с точки зрения поисковика? Всё-таки лишняя ссылка со страницы.

- смотря какой целью вы руководствуетесь - не дать ссылочной источнику? так он все равно в пустую пропадет
 
Меня тот же самый вопрос терзает. В конце статьи (рерайт) ставлю ссылку на первоисточник прямой ссылкой. Хуже от этого мне станет с точки зрения поисковика? Всё-таки лишняя ссылка со страницы.

Хуже точно не станет, если это сайт для людей. Если посмотришь новостные сайты, то увидишь, даже такие гиганты как ставят ссылки на первоисточник и отлично себя чувствуют.
 
Такие сайты себя отлично чувствуют - потому что у них траста выше крыши. (сайту более 10 лет, посетителей в сутки к 100т приближается, наличие в каталоге и тд.), хотя не панацея все же у яндекса в инденсе около 3т.стр., а в гугле более 400т. стр...
Смотря какие цели преследуете, если тиц, наростить траст -прячьте ссылки., если только трафик, то необязательно:)
 
Назад
Сверху