Полиция закроет закроет любой сайт или нафиг россиянские хостинги?

despainer
не факт - китай то вон весь фильтруется однако живёт и процветает :)

только мы не китайцы с ними уже такой номер не пройдёт,
конечно никто из политиков не решится на такое.
 
Прокурор - не мент.
"Чистенькие" сайты можно и в РФ хостить (что я и делаю)
Думаю, и этого не стоит делать. По сабжу, не понимаю в чем преимущества отечественных хостингов, окромя русскоязычной техподдержки и "пингов". Цены однозначно выше буржуйских.
 
Да ни кто этим заниматься не будет. Если разумно подумать...
Милиция (полиция) и так еле еле справляется со своей работой... А так еще будет хостинги бить :) Бред однозначно... То, что наделили полномочиями это конеш фигово, но думаю ни чего страшного...
 
Милиция (полиция) и так еле еле справляется со своей работой... А так еще будет хостинги бить :) Бред однозначно...
Можно думать чего угодно, сидеть и повторять "халва, халва" и т.д. и т.п. если так легче, но если кто мониторит рунет на подобное можно встретить "вебмастеров", имеющих неосторожность оформлять рушки на свои паспортные данные, а потом стенать на всяких серчах "ничего не законного не делал, "приняли" за размещенние тизерки, транслирующей порнушные банеры".
Я уже не говорю что потихоньку за варезники "принимают" в России и Украине. Реально принимать ютней домашних беспечных вебмастеров
и делать статистику по уголовных делам , чем шляться по притонам.
+ техникой свеженькой можно ментам обзавестись, ноутбуком там хорошим, системником...
Для прочих "оптимистов" и "я варезом не занимаюсь". Будут Ваши паспортные данные и удобство "принятия" для ментов - найдется и заява о нарушении авторских прав - доказывайте потом что Вы "белый и пушистый"...
 
преимущества отечественных хостингов, окромя ... "пингов".
Как раз пинги - одно из основных отличий. Если сайт чисто под русскоязычную аудиторию - можно и в РФ хостить. По ценам, кстати, я бы не был так категоричен: за бугром у большинства хостеров "полный анлим" за 3-5 баксов в месяц. Если же хост нужен чисто под блог, например, или под сайт-визитку, то можно спокойно найти меньше чем за 1 доллар в месяц хостинг с 500-1000 мб дискового пространства и одной БД. Больше и не нужно. За бугром я таких цен не видел: либо фришки - либо от 2-3 баксов ))

Ну, и способы оплаты тоже для многих играют свою роль: пэйпэл - это кредитка, это конвертация валюты (уже какие-никакие потери при конвертации). А услуги отечественных хостеров можно оплатить и через незаслуженно популярные у нас вебманьки и прочие чисто отечественные платежные системы.


Да ни кто этим заниматься не будет. Если разумно подумать...
Милиция (полиция) и так еле еле справляется со своей работой... А так еще будет хостинги бить :) Бред однозначно... То, что наделили полномочиями это конеш фигово, но думаю ни чего страшного...
Когда нужно - и блоггеров судят, и домены отбирают, и хостерам указ дают: "Отключить". Сейчас это просто узаконили до уровня легализированного беззакония )))
 
С пингами согласен. Цены? Сейчас новая фишка у хостеров - 10 долл. в год пакеты - смотрим диджиталпоинтс. Пэйпэл необязателен - с виртуальной визы приватбанка вполне нормально прокатывает.
По сабжу - решать кому отключать хостинг должен суд, а не по субъективному мнению какого-то мента. Так в нормальных странах.
 
Пуш ту флууддд ->->-> :)
 
Парни это же тема!!!!!!!!!!!!!
АААААААААААААААААААААААААААААА хахахахаха
У кого Усть знакомый серый? мммм?
Попросите чтоб он вконтакте закрыл )))))))))))))))))))
Вконтакте не зря же признана одним из лидеров интернет пиратства в Мире. А значит по закону должна быть закрыта!

_http://www.aif.ru/techno/news/82375
 
Назад
Сверху