Полиция закроет закроет любой сайт или нафиг россиянские хостинги?

Теперь такие хостинги можно называть аля фри-хостинги, то есть в любой момент могут "прибить"... :)
А кто до этого закона держал свои сайты на наших хостингах?..
Мои за бугром. :)
 
Специально для правообладателей: вот, смотрите мы боремся с пиратством!
Все, кто еще не ушел, уйдут к буржуям.
 
Нечего страшного не произошло ,просто появилась ещё одна кормушка.Интересно предписывать может обычный мент или как минимум прокурор ?
Прокурор - не мент.

По теме: ничего нового, что называется )) "Чистенькие" сайты можно и в РФ хостить (что я и делаю), серьезные вещи (тот же блог) - вне территории СНГ.

Душить будут всякую мелочь, вроде тех, кто Путина пидором называет. Крупные проекты на внимании властей лишь пропиарятся и привлекут толпы уников ))
 
Бред. Полный бред. Все это только для выкачки денег.
Жаль просто только что пинги высокие за бугром.
 
хостись забугром и будешь в шоколаде
 
Душить будут всякую мелочь, вроде тех, кто Путина пидором называет.

Путина не путина, но есть у меня пару сайтов, где вежливо(без мата) но нелицеприятно отзываются о партии "едим Россию"(c). А хостинг основной у меня русско-украинский. А вообще, за базаром нужно следить.

Но пора к европе присматриваться, есть и 1 VDs в германии, нормальный, только пинги из России не всегда хорошие.

А вообще - дело в депрессии. Тут еще события в жизни так повернулись, боком немного. Взял бутылку вина + батл водки и пошел играть в танки - онлайн. Придет весна, забудутся проблемы, и все будет хорошо.


В стране, где есть спокойствие – будь смел в действиях и в речах,
а в стране, где нет спокойствия – будь смел в действиях, но осторожен в речах.
(c) Конфуций.
 
Путина не путина, но есть у меня пару сайтов, где вежливо(без мата) но нелицеприятно отзываются о партии "едим Россию"(c). А хостинг основной у меня русско-украинский. А вообще, за базаром нужно следить.
Но пора к европе присматриваться, есть и 1 VDs в германии, нормальный, только пинги из России не всегда хорошие.
А вообще - дело в депрессии. Тут еще события в жизни так повернулись, боком немного. Взял бутылку вина + батл водки и пошел играть в танки - онлайн. Придет весна, забудутся проблемы, и все будет хорошо.
В стране, где есть спокойствие – будь смел в действиях и в речах,
а в стране, где нет спокойствия – будь смел в действиях, но осторожен в речах.
(c) Конфуций.


да ну нафиг,есть еще конституция рф в которой написано что любой гражданин имеет право на высказывание своей точки зрения!
Пока насколько я знаю поправок в конституцию РФ касаемо этого вопроса не вносили,
 
Российский интернет, это одна большая локальная сеть )))
В идеале интернет это сеть, где каждый комп связующее звено, и если к примеру пару компов вылетят из сети, инет побежит в обход, у нас же все идет по нескольким каналам и свободно блокируется и/или перекрывается :).

Как пример:
В беллоруссии для жителей белоруси закрыты опозиционные сайты, такие как хартия 97 и прочие.
Да и у нас в какой то области ютуб хотели кажется отключить :).
 
Это правда, что можно закрыть каналы зарубеж?

это глупость,никто в здравом уме не решиться на такое...
Не забывайте что если закроются каналы то рухнет банковская система рашки
 
Назад
Сверху