Мысли о новых идеях

Dexx

Создатель
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
32
Реакции
3
Так получилось, что на днях, хозяин одного из провайдеров сделал мне предложение не интимного характера, которое заключалось вот в чем. Я предлагаю идею и создаю интернет проект, а он все это финансирует и не особо смотрит на растраты. Но все должно быть обоснованно и приносило в дальнейшем прибыль. Дал срок в 2 недели.
Вот сижу и 2 дня ломаю голову и в уме ничего нового нет. Вокруг куча социальных сетей и сайт знакомств и интернт-магазинов. И я понимаю, что такой шанс бывает раз в жизни, а у везунчиков и два, но время идет, а мыслей нет.
Может кто то поделится данными мыслями или старой не сбывшейся мечтой?
 
У меня знакомый тоже примерно так мутил, не на свои деньги. Карт бланш на растраты, на проекты, сначала даже вроде начало приносить деньги, купил хорошую тачку.
Но в этоге проект не встрелил, а кредитор потребовал деньги и пофиг на любые договоры, ну и что ты думал, тачку продал, кое что из имущества и ещё шестизначную сумму должен, щас зарабатует чтоб отдать:).
 
Я перестрахуюсь прежде чем что-либо подписывать. Но все же мысли о новых идеях сейчас на первом месте.
 
Перестрахуйся обязательно, и чтобы был договор и чтобы в нем было четко прописано что ты никакой материальной ответственности не несешь. Иначе с этим проджект менеджментом посадят на х.., а потом фиг слезишь. Все друзья и все хорошие пока дело до денег не дошло.

Мое мнение все зависит от региона, социалки делать бессмысленно, ибо туда никто не пойдет, можно он лайн игру какую нить начудить, типо травиана, или городской портал-информ агентство. Думаю твоему провайдеру пригляется второй вариант так как городским порталом можно козырять направо и налево. Высшая лига )))
 
Других мыслей ни у кого нету?
 
Других мыслей ни у кого нету?

Вы слегка наивно подошли к этому вопросу:
1. За спасибо Вам НИКТО (если только не полный глупец) не предоставит перспективную Бизнес-интернет идею за спасибо.
2. Исходя из 1 пункта, Вам бы нужно было поискать бизнес идеи на соответствующих сайтах, и если Вам понравиться, так купить за свои деньги к примеру и реализовывать на предоставляемые Вам финансы.
3. Мысли которые даже если будут высказаны, они будут настолько размыты и поверхностны, что для вникания и доработки и составления своего бизнес плана у Вас уйдёт не две недели, а 2 месяца (если не больше).

А если хотите, что-то ... то сделайте НОУ-ХАУ!
Или на крайний случай лезьте в буржунет и смотрите, что там да как.
Найдите то, что ещё не скопированной на местный лад, и вперед!

От себя могу буду предложить рассмотреть вариант:

Подобного в сети РФ я не видал, так что можете что-то взять за основу.

Удачи в Ваших поисках ;)
 
Назад
Сверху