Где лучше взять кредит вебмани?

Тема в разделе "Финансы", создана пользователем satih, 28 фев 2011.

Модераторы: Hilo
  1. satih

satih

Регистр.:
    19 сен 2008
    Симпатии:
    710
    Нужно раз в неделю брать кредит на 4 дня, с пятницы до понедельника, сумма чем больше тем лучше. вебмани перс, бл 96, кредитов до этого не брал. кредит для форекса, на которм играю в воскресенье ночью, т.е. нужно будет занимать раз в неделю на 4 дня, до этого играл только на свои деньги. самое выгодное конечно в банке взять небольшую ссуду, но что-то нехочется палится :)

Кто что посоветует?

2. ihrik

ihrik

Регистр.:
    24 янв 2009
    Симпатии:
    91
    если есть перс атестат то биржа lendland.ru лучший вариант, здесь легко сможешь взять на короткие сроки и с норм %.
    Но есть минус, чем больший кредит тем больший процент получается,
    я сам недавно ели выкрутился, перевыборами кредитов быстро большая сумма набежала)

Но лучше бы ты этим satih не занимался :smmne:
    p.s форекс или профессионально или никак

Юрец нравится это.
  3. satih

satih

Регистр.:
    19 сен 2008
    Симпатии:
    710
    профессионально, если получаю 10-15%, а кредит на дня 4 будет стоить скажем 1-2%, то получается плюс, даже если некоторые недели ставки не ставлю если неуверен в успехе. в выигрыше несомневаюсь, насколько в нем конечно можно быть увереным, просто нехочу искать эти кредиты в оффлайне, хотя хз, посмотрю что и под какой процент предлагают, может действительно остановлюсь на визите в банк.

зашел на lendland.ru, увидел такую картину (скрин в аттаче). кредитор дает кредит под 0%? или как это понимать?

Вложения:

• land.png
      land.png
      Размер файла:
      12,2 КБ
      Просмотров:
      31
  4. erosforum

erosforum

Регистр.:
    3 фев 2008
    Симпатии:
    17
    Так в выходные же форекс не работает, или имеется ввиду с воскресенья на понедельник?
    Можно ведь дать объяву на форуме, видел такие темы на серче. Вроде у людей получается и ьрать и давать кредиты. Если на этом деле авторитет заработать, думаю без проблем давать будут.

5. ihrik

ihrik

Регистр.:
    24 янв 2009
    Симпатии:
    91
    Попадаются и такие что под 0% дают, только максиммум 1$, скорее всего БЛ набивают) а другие ставят вообще не понятно зачем,так как кредит фиг возьмеш, требования БЛ 3999 дней атестат 3999..
    Короче на такое не смотри..

6. satih

satih

Регистр.:
    19 сен 2008
    Симпатии:
    710
    с воскресенья на понедельник. работали б в выходные, проблема бы уменьшилась, взял бы кредит на день и процент роли почти не играет, а так перевод до пятницы 12:00 мск и вывод в понедельник.

ihrik, у этого бл за 500, кредит до 500$ и срок до года, что-то непойму в чем фишка..
    какой из опыта нормальный процент для моих данных, т.е. персональный аттестат, бл 96, нет негативной кредитной истории?
    поискал сервисы в гугле, так просто все описывают, неверится что так просто дают, могу ж легко пропасть с этими деньгами, перс не сложно купить, непонятно мне пока на чем ловят и в чем загвоздка.

7. ihrik

ihrik

Регистр.:
    24 янв 2009
    Симпатии:
    91
    нет загвоздок)
    Можешь спокойно брать деньгу и линять, многие так и делают, просто попробуй столько перс атестатов с высоким БЛ найти.
    Вот я с перс атестатом и БЛ чуть больше 50 набирал свыше 200 usd,
    правда потом набежало в меня все это дело почти до 400 сотен, пришлось с офф вводить что бы выкрутится)

8. Zubr

Zubr Постоялец

Регистр.:
    8 фев 2008
    Симпатии:
    15
    Занимать деньги для Форекса?!!.. Если ты уверенно делаешь 10-15%, то потерпи немного и накопи свои деньги...
    Я так много лет "прожил" на реальном Форексе, что тоже не сомневаюсь в его возможностях, но вот самих себя мы очень мало знаем... А это на Форексе самое главное.
    Поэтому мы здесь, а не в Куршевиле... :)

9. masterlan

masterlan

Регистр.:
    14 окт 2009
    Симпатии:
    52
    Какие суммы обычно нужны?
    Через lendland.ru могу выдавать, если постоянное сотрудничество - установим интересный процент.

10. satih

satih

Регистр.:
    19 сен 2008
    Симпатии:
    710
    чем больше, тем лучше, но скажем начиная с 500$. то что многие предлагают 50$, жалко время на это тратить (разве что может положительную кредитную историю набить? хз)