Где лучше взять кредит вебмани?

satih

Хранитель порядка
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
401
Реакции
721
Нужно раз в неделю брать кредит на 4 дня, с пятницы до понедельника, сумма чем больше тем лучше. вебмани перс, бл 96, кредитов до этого не брал. кредит для форекса, на которм играю в воскресенье ночью, т.е. нужно будет занимать раз в неделю на 4 дня, до этого играл только на свои деньги. самое выгодное конечно в банке взять небольшую ссуду, но что-то нехочется палится :)

Кто что посоветует?
 
если есть перс атестат то биржа lendland.ru лучший вариант, здесь легко сможешь взять на короткие сроки и с норм %.
Но есть минус, чем больший кредит тем больший процент получается,
я сам недавно ели выкрутился, перевыборами кредитов быстро большая сумма набежала)

Но лучше бы ты этим satih не занимался :smmne:
p.s форекс или профессионально или никак
 
профессионально, если получаю 10-15%, а кредит на дня 4 будет стоить скажем 1-2%, то получается плюс, даже если некоторые недели ставки не ставлю если неуверен в успехе. в выигрыше несомневаюсь, насколько в нем конечно можно быть увереным, просто нехочу искать эти кредиты в оффлайне, хотя хз, посмотрю что и под какой процент предлагают, может действительно остановлюсь на визите в банк.


зашел на lendland.ru, увидел такую картину (скрин в аттаче). кредитор дает кредит под 0%? или как это понимать?
 

Вложения

  • land.png
    land.png
    12,2 KB · Просмотры: 31
Так в выходные же форекс не работает, или имеется ввиду с воскресенья на понедельник?
Можно ведь дать объяву на форуме, видел такие темы на серче. Вроде у людей получается и ьрать и давать кредиты. Если на этом деле авторитет заработать, думаю без проблем давать будут.
 
Так в выходные же форекс не работает, или имеется ввиду с воскресенья на понедельник?
с воскресенья на понедельник. работали б в выходные, проблема бы уменьшилась, взял бы кредит на день и процент роли почти не играет, а так перевод до пятницы 12:00 мск и вывод в понедельник.

ihrik, у этого бл за 500, кредит до 500$ и срок до года, что-то непойму в чем фишка..
какой из опыта нормальный процент для моих данных, т.е. персональный аттестат, бл 96, нет негативной кредитной истории?
поискал сервисы в гугле, так просто все описывают, неверится что так просто дают, могу ж легко пропасть с этими деньгами, перс не сложно купить, непонятно мне пока на чем ловят и в чем загвоздка.
 
профессионально, если получаю 10-15%, а кредит на дня 4 будет стоить скажем 1-2%, то получается плюс, даже если некоторые недели ставки не ставлю если неуверен в успехе. в выигрыше несомневаюсь, насколько в нем конечно можно быть увереным, просто нехочу искать эти кредиты в оффлайне, хотя хз......
Занимать деньги для Форекса?!!.. Если ты уверенно делаешь 10-15%, то потерпи немного и накопи свои деньги...
Я так много лет "прожил" на реальном Форексе, что тоже не сомневаюсь в его возможностях, но вот самих себя мы очень мало знаем... А это на Форексе самое главное.
Поэтому мы здесь, а не в Куршевиле... :)
 
Какие суммы обычно нужны?
Через lendland.ru могу выдавать, если постоянное сотрудничество - установим интересный процент.
 
чем больше, тем лучше, но скажем начиная с 500$. то что многие предлагают 50$, жалко время на это тратить (разве что может положительную кредитную историю набить? хз)
 
Назад
Сверху