• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Розыск Geo Places v3 или фикса на 2 версию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pochenok

Гуру форума
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
196
Реакции
60
Скачал отсюда

При добавлении места карта определяет координаты только если забить адрес места. При перемещении указателя для получения более точных координат - координаты не определяются и пишет undefined
На офф демо все работает, но там и версия новая.
Собственно вопрос, у кого либо это работает? или как починить чтобы заработало? или может у кого есть 3 версия?
 
А я вот решил таки потестить на сервере и что же? - белая страничка, би эл я.
На сайте производителя написано,что заводится с полпинка. Мож версия WP (3,1) не канает или ещё что-то типа хитрых плагинов ему надо?

Вообще, я в шоке. Шаблон продается по 90 бакинских, оф. форум разрывается от недовольных юзеров. А я русифицировал на 99% уже, начал новости переносить на локалке пока что...
Поправил пару багов...
И тут... Не пашет виджет "Вывод новостей списком на главной", "Места рядом"... При добавлении новостей в 4ю по счету категорию, карта на главной отваливается.

В общем, заказал исправление багов на фрилансе - буду доделывать, выложу потом тут по символической цене, баксов за 5, чисто чтобы отбить свои деньги на доработку.

Насчет белой страницы. У меня это происходило из-за плагина "Pagination". Пробуй методом тыка - выруби все плагины, активируй тему и включай их по очереди.
 
Насчет белой страницы. У меня это происходило из-за плагина "Pagination". Пробуй методом тыка - выруби все плагины, активируй тему и включай их по очереди.
Отключал ... отключал - нипамагаит. Переименовал всю папочку plugins - кривенько, боком, но поихало :)

Спасибэ, в моём случае вроде супер кэш виноват
 
Отключал ... отключал - нипамагаит. Переименовал всю папочку plugins - кривенько, боком, но поихало :)
Спасибэ, в моём случае вроде супер кэш виноват

ИМХО вместо супер кэша поставь файл кэш.

А шаблон, одно слово .. индусы. Писал им по поводу бесплатного шаблона, который тоже с косяками, ответили типа так и должно быть.
Покупать после такого отношения нет никакого смысла.
 
Китайские коллеги:



Сам еще не проверял, вечером качну. Уже придумал идею для нового сайта. Спасибо за топик, раньше не слышал про эту штуку.
 
Так 3.0.3 уже несколько месяцев в паблике! :)
Не прочитал дату создания темы, один фиг ссылку никто тут не выкладывал.

И как проблемы обсуждаеые в этой ветке решены, кирилица и т.д.?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху