• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Розыск Geo Places v3 или фикса на 2 версию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pochenok

Гуру форума
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
196
Реакции
60
Скачал отсюда

При добавлении места карта определяет координаты только если забить адрес места. При перемещении указателя для получения более точных координат - координаты не определяются и пишет undefined
На офф демо все работает, но там и версия новая.
Собственно вопрос, у кого либо это работает? или как починить чтобы заработало? или может у кого есть 3 версия?
 
На официальном форуме это проблема уже висит с недельку .. без решения со стороны разработчиков. Покупатели неумело ругаются по-английски:
 
это я видел, но просто на демо с официального сайта все работает...
мистика получается или просто баг (или апи гугла поменялся), который юзеры еще не устранили установкой новой версии
 
в общем нашел сам, версия 3.03, вроде самая последняя. Все работает, как часы.

В архиве еще PSD файлы, так что не удивляйтесь, что весит 16 метров.
Итак, Geoplaces v3

 
никак не могу побороть проблему ... при добавлении места или события не грузится картинка. никто не сталкивался?
2 реалти лучше переводить в "коде". через файл много не выведенных слов ( по крайней мере в 2.3) да и нагрузку создает больше.
 
Я имел ввиду файл languge.php в теме... чтоб велосипед не изобретать.

посмотри личку.

но так получилось, что не все слова переводятся в этом файле .. часть пришлось искать по другим файлам.

к стати эта версия с ошибкой. при загрузки со стороны пользователя события выскакивает ошибка на карте. буржуи это уже поправили
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

проверте у кого установлено. у меня события не грузятся со стороны пользователя.
 
Работа

Проблема: не выводятся виджетом "Новости списком" на главной странице, путаются и пропадают иконки и места на карте при добавлении 4ой категории (используется Google MapsAPI), а будет ещё больше категорий, не работает виджет "По соседству" – вычисляет ближайшие на карте обозначенные места и выводит в теле новости, возможно что это одна проблема.

Помогите решить проблему. Оплату гарантирую.
 
А я вот решил таки потестить на сервере и что же? - белая страничка, би эл я.
На сайте производителя написано,что заводится с полпинка. Мож версия WP (3,1) не канает или ещё что-то типа хитрых плагинов ему надо?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху