Ищу Скрипты партнерских программ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день, имеется в наличии не нуленная полная версия Post Affiliate Network 5.0.6.8, знаю где и в каких местах примерно в скрипте проверяется лицензия, обнулял 4.9.5.4, по аналогии с предыдущими нуленными версиями, есть ли в обсуждении кто-либо неплохо владеющий яваскриптом и готовый помочь обнулить последнюю версию?
И ИМХО, из всего что я видел Post Affiliate самый интересный и расширяемый скрипт
 
так стоит устанавливать postaff 316 или нет? дайте вразумительный ответ
 
У кого нибудь был опыт с OSI Affilate Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ? Вроде раньше была возможность скачать и поставить софт себе на сайт, а сейчас разрабы убрали и предлагают его только в качестве сервиса в облаке. Может у кого сохранилась старая версия продукта в виде софта? Заранее спасибо.
 
Товарищи, есть у кого-нибудь post affiliate нуленая посвежее?
 
пишу в который раз, надеюсь мне помогут)
ребята, у меня есть скрипт order master pro
есть проблема при установке. выдает ошибку 500 (не может подключиться к БД)
пхп в порядке, зендер есть.
хост - локалхост
пароль - пасс логин - админ.
подскажите, в чем может быть проблема и как исправить, пожалуйста
 
а есть скрипт партнерского личного кабинета чтоб он мог контралировать своих клеентов?
 
Здравствуйте, форумчане.

Интересует скрипт ПП, регистрация веб-мастера, после регистрации добавляет свой сайт который уходит мне на модерацию.
Если я одобряю - он получает код видеоплеера с рекламой где она будет крутиться, или можно вставить перед началом просмотра видео.

Какой из скриптов это умеет делать? Сейчас колупаю Post Affilate Pro, не наблюдаю и близко такого.

Буду рад пообщаться с человеком, который шарит в этом всем и сможет в случае чего помочь(не бесплатно конечно)
 
немного растолкуй. Ато чето не совсем понятно, нужна ли тут ПП или чтото другое...
 
а есть реальная ссылка на не нуленную версию этого чуда? интересно самому стало посмотреть что за зверь такой...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху