[Скрипт] Скрипт интернет магазина 24ОК Профессиональная версия

кто установил, отпишитесь скиньте линк посмотреть
 
Порадовал пункт правил:
"Не будет продаваться кожгалантерея и текстильная продукция оптового поставщика PanPelican, с которым завершено сотрудничество." :D
 
Для установки нужен ZendOptimizer а у меня php 5.3. Под него зенда нет ((. Как выйти из положения? (VPS на Gentoo)
 
А что на официальном сайте, тоже скачать моно или там закодированный?
 
Всем привет у меня магазы на этом движке. Все скачивается и все устанавливается. В одном магазе 10к товаров во втором 30к.
Второй почти готов к перезапуску был на другом скрипте. А с 10к товаров уже работает. База может быть в Mysql и текстовой.
Человек поддерживает свой проект в онлайн режиме. По моей просьбе для улучшения сделал уже много фишек. последнее это импорт товаров и обновление цен и наличия. Сам импорт товаров занимает из 10к две минуты. А подготовить 10к для импорта у кого как зависит от (рук).:ay: Всем удачи в проектах.
 
я автор движка. такс такс... дезендируем значить помаленьку....:D
ну ладно чё уж. не в обиде.
готов отвечать на вопросы тут или на моем форуме.
1. насчет лицензии. теперь после инсталляции автоматом соединяется с сервером регистрации.
и автоматом получает лицензию. генерить смысла нет. ну кроме случая если мне на бошку сосулька свалится, хоть труд не пропадет.:D
так что вполне полезно иметь генератор. Ну и кто му же полезно отключать лицензию дистанционно, кто злостно нарушает условия.
Тех "с кем закончилось сотрудничество" имею ввиду PanPelican вспоминать не хочу. жлобы и хамы если чо.
Вводить плату за движок не собираюсь 100%. Это сознательный выбор. Движок не средство обогащения - а хобби, чтобы мозги не застаивались. Ну и шаг в вечность, по примеру Стива Жопса. Я на тот свет пока не собираюсь, но после себя оставить чёто хорошее - охота. Так что буду работать пока смогу. Надеюсь вырастить и смену... Все же 40-шник уже долбанул. :cool:

2. Насчет размера движка. я ничего не вырезал, а просто некоторые модули вынес отдельно в modules из главного индекса. ну чтобы удобно было апдейты выпускать без изменения хэша главного index.php, так что все вкусности - они есть в последней версии (5.73+апдейты). Мне лень выпускать разные версии. урезанные или нет. Поэтому "все в одном флаконе". Все что есть - все отдаю.
да языков нынче меньше - всего 7, а не 12. причина - нафиг не нужны эти языки, остальные хоть раз пригодились и были переведены носителями языка, то бишь местными человечками.
Кто хочет язык свой - милости прошу - пишите сделаю.

3. Движок не написан по книге, у меня есть настольная книга - это справочник PHP4 (Григин) и еще хорошая книжка "Большая книга CSS" (Дывид Сойер). Ну и набираюсь MacOS идеологией с mac-mini, из Авито приобретенного за 10К руб. Вот и все собственно.

4. Сейчас движок особенно вырос за последнее время, особенно из-за того, что "закончилось сотрудничество" с кожгалантереей. В новой версии вам и MySQL и файловая база, и новые шаблончики дизайна, и голосовой чат-бот и форум с аватарами, антихрумер и админка улучшена, и чего только нет. смотрю тут и народ с моего форума сидит... :)
Не стисняйтесь, распихивайте движок по торрентам в любом виде. Желательно конечно зенденный, ибо в этом защита от вирусов пинчей какая никакая есть (кто понимает о чем я). Да и вообще я нормальный чел и со мной говорят приятно иметь дело. :) (Интересно жена это утверждение одобрит?)

5. Ну и напоследок, если юзаете двигло, то можете писать мне что вам не хватает для полного счастья. постараюсь угодить. Ну и баги интересует. Если отзыв оставите в CMS-magazine еще лучше. Хочу вверх по рейтингу продвинуться, может корпоративных клиентов нарою на платную техподдержку.

Удачи всем и Вашим проектам!
 
ОЙ забыл подпись дописать.
Если не можешь остановить смуту - возглавь её. :D
 
Новейший скриншот

spring2012.png


А еще в новой версии - работа с упаковками и собственные теги и дескрипшены для каждого товара.
 
Еще ответы на вопросы из этой ветки

1. линк на демку - demo.24ok.ru
2. перевод всех фраз надо делать в одном файле db_rus/confic.inc
3. Дизайн могу натянуть любой
 
Назад
Сверху