[Скрипт] Скрипт интернет магазина 24ОК Профессиональная версия

халявный сыр??? подозреваю что всетаки есть какие то ограничения, или это нормальная версия?

во всяком случае, размер файлов отличается
 
Нормальная на сайте версия.
Разраб решил, что продается плохо и нужно идти по пути престы и мадженты. Продавать плагины и сервис. Там так и написано. По моему вполне правильное и оправданное решение.
 
тоесть из этого можно сделать вывод, что из дистрибутива они кое чего повырезали всетаки. по этому и размерчик отличается.
Я, правильно понимаю?!
 
в любом случае, получить скрипт с такими возможностями нахаляву - это очень хорошо
 
на странице сравнения магазина с конкурентами написано "База данных MySQL, MS SQL, Oracle Не требуется!" это чего такой большой и функциональный движок и без базы данных работает чо ли? Как им тогда управлять полноценно?
 
бегло сравнил версии. отличаются как весом, так и содержимым. В версии ТС 12 языков. да и папочка больше весит, что значит и ценностей в ней больше. Радует очень, что есть мост для 1С. Так что качайте, не пожалеете
 
поставил себе это чудо-юдо полазил 5 минут и удалил.Админка никакущая,что бы добавить товар надо тоже поползать поискать эту функцию,в общим одним словом не советую тратить время и скачивать.
 
Да, если судить по описанию, шоп должен быть вовсе ничего, а вот на практике - неудобный очень, зараза, админка мудреная весьма. Хотя - дело привычки, если хорошенько подумать :), то можно работать. Минус, он же и плюс - движок без мускула, при большом количестве товаров будет тормозить. Настроек куча, подозреваю, некоторые можно поправить в инстале сразу (на свой вкус), чтобы потом не морочиться. Темы немного мудрено делать :), неудобно мне кажется. До практического использования этого продукта я еще не дошел, увы, хотя перспективы там есть (еще и развивается пока автором :)).
 
Что то у меня есть подозрение, что автор магазина написал его по книге...
У меня была книга по пхп для начинающих... так там пол книги отведено на создание магаза... а подозрение в том, что админки что в книге, что тут, очень похожи... внешний вид тоже, пашет все без базы...

зы: хотя могу и ошибаться )
 
кто пользовался уже магазином, скажите какие подули оплаты есть в наличии??
 
Назад
Сверху