[Скрипт] Скрипт интернет магазина 24ОК Профессиональная версия

Перевод

Автору топика огромное спасибо! Долго искал скрипт магазина, этот магазин именно то что искалось. Точь в точь!
А теперь главное..

Я не нашел Ланг файлов, нашел лишь 5-6 инк файлов в которых есть перевод фраз.

Можно как то локализовать все в 1 файл и перевести все ( я сам перевожу на разные языки) заставив скрипт кормится с этого ланг файла?

Или все бессмысленно?
Все же нужно в каждом Инк файле переводить,? Тяжело сохранить смысл фраз таким образом...
 
Большое спасибо. Впечатления от скрипта очень хорошие. Очень понравилась реализация. Админка интуитивно понятна сразу после входа, что приятно удивило.

Посмотреть на те же громоздкие магазины на друпале или других тяжеловесах, там просто в админке потеряешься. Да и нарисовать шаблон проблемо. Тут все просто)

Спасибо, осталось найти чем торговать))
 
  • Заблокирован
  • #14
сможет кто-то натянуть сверстанный дизайн на данный движок?
 
Вот такую фигню выдает когда заливаю на хост и откриваю индекс.
Parse error: syntax error, unexpected T_STRING in *****************/shop/index.php on line 66

в чем проблема подскажите?
 
Вот такую фигню выдает когда заливаю на хост и откриваю индекс.
Parse error: syntax error, unexpected T_STRING in *****************/shop/index.php on line 66
в чем проблема подскажите?

Заливайте на ftp в режиме BIN, а не TEXT и все получится.
 
Спасибо, посмотрел демку на сайте, довольно функционально.
Единственное что бросается сразу в глаза так это ЧПУ, кто нить уже касался этого вопроса? Как мне кажется урлы не очень дружелюбные с сео...



или на оригинальном сайте скрипта

 
  • Нравится
Реакции: trel
Ребят кто реализовал интернет магазин на данном движке отпешитесь, сталкивались ли вы с администрацией данного скрипта.
 
Назад
Сверху