Продажа пин кодов

Jaarg

Гуру форума
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
494
Реакции
97
Приветствую. Прошу помочь в решении след задачи:
нужен простой шоп для продажи цифровой информации (преимущественно пин коды, но так же желательно и файлы) с интегрированными модулями оплаты через робокассу и SpryPay (чем больше выбор модулей, тем лучше).
Как то так)
 
Ни разу не вирт, где там конкретно пинкоды? Все толкают этот вирт, я ставил его смотрел - нашел скулю, не нашел пинкодов. Только файлы, а это ну любой почти шоп может. Пинкоды это не файлы, я две цмс знаю которые могут именно цифровые товары, одна та что "за 300 и у автора", вторая это e c s hop.

Jaarg
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2 проблемы осталось - неработает система пополнения баланса пользователей, неработает покупка товара через мерчант вм. Если понравится, пили, остальное помогу. Сейчас все товары списком по категориям (без всяких тупых картинок, описания и тд), добавляешь в корзину, оформляешь, потом в ордере вида пин:код в столбик все высвечивается. Товары добавляются в базу через php скрипт посредством копи пейст + нажать ок.

Но вобще все делают через дигиселер. Если товар это допускает (нет объеммов, нет проверки перед продажей и тд) то и шоп не нужен тогда.
 
Но вобще все делают через дигиселер. Если товар это допускает (нет объеммов, нет проверки перед продажей и тд) то и шоп не нужен тогда.
Спасибо за развернутый ответ)
Я и сам искал какой нить пиновый шоп - не мог поверить, что ничего еще не написали - решил спросить тут.
Что касается дигиселлера. Удобный сервис, но есть один недостаток - отрицательный отзыв морозит все продажи на неопределенный срок. У меня там уже крутились абсолютно чистые пины, но нашелся недоумок, который оставил отрицательный отзыв только потому, что ему не понравилась игра, пин к которой он получил.
Оплата по смс - тоже удобно, но вот щас чудило из а1 заблочил мне префикс, мотивируя, что ... ну, вообщем, мотивируя.
И такие недостатки имеет каждый биллинг - в любой момент тебя могут заблочить и все встанет.
Поэтому я и ищу решение, уже имеющее на борту модули разных платежных систем - интеркасса, спрей, робо и тд. Если что - модуль отключаю и разруливаю с тп, но продажи не останавливаются.

ECшоп посмотрел, для меня слишком громоздкий и не увидел там интеграции с русскими платежками(

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, по твоей ссылочке - форбидден
 
Вм есть, лик есть, робокасса кажется тоже была. На самом деле любой фрилансер напишет модуль баксов за 10-15.

ЕС своеобразный, требует времени на освоение, зато все пикоды лежат в базе, то есть импорт списком (я сделал через php отдельный файл, прямо в базу) и потом в базе они лежат зашифрованы. У меня точно такая же проблема, и пока лучше ничего не нашел. Чуть освобожусь оплачу все недоделы, вот только бы знать кому, в топике про ecs есть ссылка на рушный форум, какие-то модули там продают баксов по 10. С дефолтным шаблоном он выклядит довольно приятно. Там очень много ненужного убрать можно, если интересно то в пм.
 
Назад
Сверху