• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь M.I.D-Team балуется? Повальный клоакинг на DLE сайтах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
о Господи, нас тут уже во всех смертых грехах обвинили o_O
 
Залей куда нибудь именно этот двиг... Желательно с тем шабом на котором есть эта байда... Посмотрю... Может быть и найду где эта пакость сидит )))
Мне самому ифрейм вшили на днях на сайт в файл index.php в DLEшке... Я его долго искал ибо они еще и закодировали его в base64 дважды...
 
SourCream
Каким же надо быть "Самоваром" чтоб base64 долго искать?!
 
  • Заблокирован
  • #14
Советую поискать строчку php кода декодирования хэшей в нутри шаблона к примеру "base64_decode",если найдете там такую,значит в шаблоне адресс сайта под хешем,а ни в движке,у меня тоже такое было и так же ни сразу как и у вас.
 
автор темы скинь сюда свой шаблон (если он не платный), что-бы можно было его проанализировать
 
о Господи, нас тут уже во всех смертых грехах обвинили o_O
Ну если МИД отписал, то не выдержала душа поэта))))

Обсуждение тут просто бессмысленно, так как тут только 2 варианта проблемы:
1) Говнокод лежит в шаблоне (что на 99%);
2) Движок явно не МИДовский (это чья-то гламурная переделка с его копирайтами) - 1%.

Автор, ищи у себя говнокод (там нет никакой сложности) и закрывай эту бессмысленную тему! За несколько лет пользования нуллеными движками МИДа не было ни одного нарекания. Да и многие со мной согласятся.
 
  • Заблокирован
  • #18
За то что мид для ТС делает,ТС сам должен как добросовестный юзер халявной дле разместить ссылку,а тут еще обвинения...
Да и вообще тебе ни кто ни чем ни обязан,ни мид ни автор который поправил движок мида "под себя",ни нравится - не пользуйся,как говорится даренному коню в зубы ни смотрят.
 
о Господи, нас тут уже во всех смертых грехах обвинили o_O
Это точно, нужно отвечать так, делайте нули сами под себя.А еще лучше покупайте релиз, а то какбэ деньги зарабатываете, а 40 у.е или сколько там на релиз жметесь.А потом сразу чуть что не так виноват автор нула, хотя руки то у самих косолапые. Лично Имхо
 
SourCream
Каким же надо быть "Самоваром" чтоб base64 долго искать?!
Ну когда тебе пол двига загадят кодом index.php admin.php и другие файлы я посмотрю как ты их будешь искать и выискивать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху