• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь M.I.D-Team балуется? Повальный клоакинг на DLE сайтах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arhz

Создатель
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
19
Реакции
0
Купил недавно сайт, а он оказался с неприятной штукой. ТОлько сегодня заметил.

У всех страниц на сайте в поиске яндекса и в гугле прописан тайтл в виде:

WebSite.ws – Your Internet Address for Life

снипет:

What is the .WS domain? .WS is a globally accessible top level domain that works jus

Посмотрел по поиску - ОГРОМНОЕ количество сайтов с таким же кешем и в Яндексе и в Гугле.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Т.е. через кеш видим, что перед страницей вставляется кусок сайта

WebSite.ws. Явный клоакинг...людям одно отдается, роботам другое.

Связался с одним человеком, с такой же проблемой - говорит что сайт давно на хостинге, и не один файл не был изменен с тех пор, как сайт залит. Т.е. не взлом. И пока им решение не найдено, заметил он это около 3-х недель назад, и много чего попробовал делать. Значит в изначальный релиз вшито? Кто-то лечил?
 
просто вверх страницы еще до тега <html> тупо подгружается website.ws только причем тут мидтим я пересмотрел несколько сайтов и только один из них был мидтимовский остальные просто длешки смотрите или в index.php или в main.tpl в самом верху до тега html
 
просто вверх страницы еще до тега <html> тупо подгружается website.ws только причем тут мидтим я пересмотрел несколько сайтов и только один из них был мидтимовский остальные просто длешки смотрите или в index.php или в main.tpl в самом верху до тега html

При том, что файлы на хостинге не менялись. Хотя возможно я погорячился насчет МИД тим, просто все те, которые я смотрел lj этого, были именно ими нулленые.

Смена шаблона не помогает, в индексе.пхп тоже вроде все нормально. Я попробовал поменять версию и взять нулл от другой команды. Подожду индексации гуглом и сообщу
 
если в index.php ничего подозрительного посмотрите еще в подгружаемых в него файлах
 
notepad++ в помощ, скинь все пхп и тпл, потом поиск по всем.
 
У всех все работает - и индексируется все отлично!!! Мидовский нулл... Обычно такое ползет из фришных шаблонов, про них уже не одну тему создавали! Посему, смотрите в сторону шаблонов. Потом если не в шаблоне дело - нужно смотреть все файлы двига на изменения от оригинального нулла установленной версии на сайте.
 
у меня более 10 разных сайтов, с разными nulled DLE версиями от M.I.D-Team. Никаких проблем нет.
 
мне всё же кажется дело в шаблонах, но может ошибаюсь, это просто догадка!
 
мне всё же кажется дело в шаблонах, но может ошибаюсь, это просто догадка!
10000% - дело в шабах!!! ставят все фришные шабы с шелами, а потом жалуются здесь! сам так попадался однажды с подобной проблемой, с тех пор стараюсь левые шаблоны не ставить.
 
  • Нравится
Реакции: Asin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху