инет магазин streetpower

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

apkraven

Постоялец
Регистрация
17 Сен 2006
Сообщения
58
Реакции
5
это не реклама, это просьба получить критику по оформлению:кроме слабой читаемости некоторого текста и ссылок.. или может как бы вы эту проблему решили, предложите :)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
не знаю, как насчет слабой читаемости, но несоответствие ширины колонок слева ширине содержимого резко бьет в глаза и портит все впечатление.

честно скажу, на мой вкус - дизайн ужасен.
и не подбором цветов и читабельностью ссылок - а у него в первую очередь ужасная верстка.

Ну а по тексту. основное замечание к подписям под изображениями товаров, что на темном фоне - сливаются они и их не увидишь, если не присмотришься.

движок, судя по всему, osCommerce ?
 
ну магазин как магазин, только зачем ты адсенс туда повесил?
ты определись на чем собрался деньги делать, на продажах или на рекламе?

Добавлено через 53 секунды
и ёщё.
в опере на 1024 разрешении горизонтальная прокрутка появляется, что не очень хорошо.
правое меню видно наполовину только
 
насчёт вёрстки , учту, спасибо, хотя со слабыми познаниями в области хтмл-дизайна не знаю, смогу ли справиться:)

адсенс, хочу и вешаю) окупится хостинг, зашибись, не окупится, чёрт с ним, никому не мешает и никто не жалуется)

спасибо за то , что посмотрели:ay:

Добавлено через 11 минут
насчёт вёрстки буду думать , хотя с моими скромными познаниями и навыками в хтмл это будет непросто) насчёт адсенса, спасибо, но я воздержусь и считаю я вправе сам выбирать "на чём зарабатывать", хочу чтоб окупился хостинг:ah:

Спасибо, что посмотрели ! :ay:
 
дизайн норм, верстка уж0с, нужно подкорректировать, адсенс пускай будет
 
с выключенной графикой все разъезжается... у картинок надо размер указывать...
и надо посмотреть - как выглядит сайт с отключенными картинками.
и описания у товаров не лениться делать...

а так - oscommerce с измененным дизайном...
 
Не открылся вообще щас твой сайт у меня.
 
hover ссылкам вообще не идет =( Верхнее меню в опере на две строчки разъезжается. И реклама гугля на инет магазине - это что то с чем то =))
 
оцените повторно , если не впадлу ;)

применил сегодня все свои мегапознания и навыки и поправил чего умел и мог. критикуйте далее. критика моего адсенса не принимается :D
 
Почему "Новости" в самом низу? Было бы не плохо их поставить над новинками.

Если не силен в дизайне, используй osCommerce контрибут "Center shop" , тогда центральная колонка будет постоянного размера
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху