• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Кто то чет мутит на dle сайтах (взлом)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Slavutich

Гуру форума
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
155
Реакции
71
Давеча читал в инете, не помню на каком форуме, что у народа сайты ломают, ктот заходит под аккаунтом unilogin и тварит!

Решил прогуглиться по слово-сочитанию пользователь: unilogin...ага..вот оно..дерево. Зарегин почти на всех сайтах в 20 числах февраля(никакой активности на них не проявляет). Сегодня появился и у меня. Видать чет выискивает.

Кто что думает по этому поводу?

зы...или мне в больничку надо лечить параноидальный синдром?
 
не знаю что он может натворить без доступа аднина ! хотя такой юзер есть и у меня и делал запросы на вход в админку
 
а подскажи..где можно посмотреть...кто в админку стучался?
 
В логах. Например по запросу наличию в урле запроса
*admin.php?mod=main*
 
про запрос догадывался..а где смотреть логи...у прова на хостинге или в самом движке есть такая фишка?
 
Смотри на хостинге.
У меня тоже такой на сайте зареган, ток активности никакой и непоялялся уже с 15 числа
 
Пытались ломиться в админку и он и ещё какой-то левый ник.
Сам файл админпанели закрыл давно на htaccess с паролем, потому что если сайт захочет ломануть профи - ему доступ к админке не нужен. А от "юных хезеров" начитавшихся приблуд в ине-те вполне спасает.
ИМХО, впрочем...
 
тоже пользователь unilogin проявляет активность на многих моих длехах , оставляет камменты thanx
 
  • Заблокирован
  • #9
если оставляет комменты, то вполне можно подумать что рассылает спам, но если ломиться в админку, значит в зле нашли новую багу (или ковыряет старую), но так как ничего ни у кого не пропало, значит ламо... :-]
 
У меня тоже есть такой пользователь на паре сайтов
ни постов ни камментов регнулся с неделю назад
регался с ip

У всех так ??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху