Скрипт Weblancer

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pochenok

Гуру форума
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
196
Реакции
60
Собственно разыскивается скрипт, в интернет есть сообщения от человека который продавал его (датировано 2009 годом).
Может у кого-то есть этот скрипт?
Тут тоже есть тема, но там надо 20 сообщений иметь, у меня их нет, так что посмотреть не могу.
Может кто поможет узнать что в той теме, или скриптом или как и где купить?

http://nulled.cc/showthread.php?t=29165&page=4
 
Как я помню, мне он не особо понравился, старый, да и с дырами.
Хочется узнать где такие коммерсанты в инете? :)
 
Ну дело в том, что ничего хорошего я не нашел.

Есть три варианта:
1) kubelance - но там переписывать и дописывать много надо, хотя системка конечно не плохая
2) jobberbase - красиво и быстро, но нет кабинета пользователя, портфолио и т.д. и т.п
3) livestreet + плагин работа - платно, нет нулл плагина, не хватает некоторых функций, но красиво.


Остается вариант с этим скриптом веблансер, дыры починятся, главнео чтобы функционал был
 
Instantcms

Ну дело в том, что ничего хорошего я не нашел.
Есть три варианта:
1) kubelance - но там переписывать и дописывать много надо, хотя системка конечно не плохая
2) jobberbase - красиво и быстро, но нет кабинета пользователя, портфолио и т.д. и т.п
3) livestreet + плагин работа - платно, нет нулл плагина, не хватает некоторых функций, но красиво.
Остается вариант с этим скриптом веблансер, дыры починятся, главнео чтобы функционал был
скрипт Веблансера можно на любом движке сделать возьмем к примеру Instantcms там много модулей которые можно применить для
портфолио, личного кабинета и т.д главное все грамотно оформить.
на joomla тоже кстати имеется такая сборка сам не проверял нечего сказать не могу

TP FreelancePlazza


f_1234192502.jpg

Демо :
Скачать
 
тоже начал думать об инстант

мои пожелания:
1) возможность создавать проект + сроки + бюджет + featured
2) регистрироваться фрилансерам, создавать портфолио (описание, ссылка, фото) + предлагать услуги (биддинг)

никаких модулей оплаты не нужно, так я живу там, где в интернете еще платить не научились. Все упирается именно в порфолио.

В кьюбланс портфолио нет. В рбс оно такое, что можно сказать, что его нет. В темплейтплазза портфолио тоже нет.

Если какой-то скрипт для организации базы портфолио вебмастеров (без фриланса, просто база)
 
попробуй collabtive.. лично мне понравился
 
попробуй collabtive.. лично мне понравился
Collabtive немного для иных задач, таких как Project Management, но при определенных настройках вполне может являться биржой фрилансеров.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху