Помогите links pro и shop-script

Тема в разделе "Коммерческие", создана пользователем alex5034, 24 авг 2006.

Информация :
Публиковать (для всех) нуленые версии, особенно от modulesgarden КАТЕГОРИЧЕСКИ не стоит. Тема мониторится оным разработчиком, а к нам приходят абузы которые нельзя игнорировать.
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Amazko, Aste
  1. alex5034

alex5034 Прохожие

Помогите с такой проблеммой:
    Скачал нуленный links pro, все сделал, поменял дизайн, создал каталоги - это все на локале.
    Переношу на сервер, через админку хочу добавить ссылку, и в том нисподающем списке где надо указать статус ссылки (проверена удалена и тд..) ничего нет, но фишка в том что на локале все работает...даже просто тупо переносил фаилы из папки в папку и ничего, на локалке все тип топ, на сервере ничего добавлять не могу.....
    Скрипт простой юзает только пхп, хостинг мультихост, может у кого такая херня была?

П.С пока лазил по форуму, ищя ответ на links pro, наткнулся на мнения об "друзьях" c needit.ru. У меня стоит нулленный ими shop script, как то тревожно за магазин стало. Кто нить копался в их версии? в инете практически только она и валяется...

2. retro

retro

Регистр.:
    5 июн 2006
    Симпатии:
    54
    было дело с другим каталогом скриптом такое, посоветовали добавить в файл .htaccess строку:

php_flag register_globals on

3. Dmitryxxx

Dmitryxxx Постоялец

Регистр.:
    3 апр 2007
    Симпатии:
    0
    Это не всегда работает, лишь в части случаев

php_flag register_globals on

Статус темы:
Закрыта.