• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Переход с WP на DLE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vesta-v

Старатель
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
311
Реакции
14
Добрый день, подскажите как лучше сделать.
Есть сайт на wordpress, хочу его перенести на дле, да так чтобы ссылки на сайт остались, если точнее, так чтобы вид ссылок не изменился (или был редирект).
Страниц на сайте который на WP мало (поэтому может можно ручками редиректы прописать? Если да, то как?)..
Вобщем ссылки на ВП такие: ,
а на дле такие: .

Можно было Просто забить и сделать поновому, но на страницы стоят пару десятков естественных ссылок, а мне жалко. Или же в дле можно прописать новое чпу, такого же типа как и на WP..
Простите за неочень понятное описание моих желаний :). Надеюсь на вашу помощь.
 
*** скрытое содержание ***
а как сделать этот редирект? можно пример?

Просто вот такой редирект у меня не сработал. Могло ли это произойти из-за того что я это делала на локальном вебсервере?
 
штатными средствами настроить ЧПУ так же как в вордпрессе для дле не получится, поскольку ВП позволяет задавать правила для ЧПУ а дле - только выбрать один из предложенных вариантов

доп. проблема - ваши вордпрессовские ссылки стоят не дефолтные а заданные именно правилом, т.е. если бы для вордпресса правило было вида хттп://site.com/ид_поста/new-post/ - можно было бы поиграться с файлами parse.class.php и .htaccess, а так хз...
 
у меня не сработал. Могло ли это произойти из-за того что я это делала на локальном вебсервере?

Вобщем перенесла все на сервак, там все работает. Так что тему можно закрыть. Всем спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху