Дропшиппинг ( Dropshipping )

На тему одежды. Эстонцы вот маникенчик забубенили. Правда даже не знаю, будет ли отдача.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Забавный манекен, да только как его применить в ИМ? Ну допустим человек знает все свои размеры, ввел в форму на сайте ИМ. Манекен отреагировал и подстроился под фигуру. А дальше-то что? Установить манекен перед вебкамерой и манагер будет бегать его одевать? 100 человек одновременно посетят магазин, потребуется 100 манекенов и 100 манагеров, либо все в очередь... :) А в обычном магазине и так померить можно, на себя. И нет смысла заморачиваться. Ну разве только трусы мерить не дают. Вот тогда да, манекен нужен. Но данный на это не рассчитан. Да и не думаю я что кто-то будет вводить свои размеры реальные для манекена трусов :D
 
Я думаю, штука толковая. НО для более крупных магазинов.

Отслыаешь каждую единицу товара им, они фоткают, присылают все обратно.
Мегашустрые покупают манекен себе и все делают у себя.
 
Кто нибудь пробовал Dropshipping делать для китайских магазинчиков электроники?
 
Я открыл магазин всяких раста принодлежностей, и добовляю по тихоньку всякие товары на мой вкус и спрос потребителя, последнее время начал добавлять планшеты типа ePad...
Раскрутки практически нет, продвигаюсь на некоторых форумах, заказов мало, но лучше чем ни чего...

Я раньше покупал PayClub System - отдал 1300 руб. что ли, я бы на данный момент лучше бы на писал ИМХО...

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

p.s. Скажу - открыть магазин не так трудно как кажется, трудно обновлять все время, наполнять контентом, если бы я все это делал за деньги мне бы это было не выгодно, я открыл магазин с первой продажи товара, у меня было 500 руб. (и то меньше потратил), теперь есть свои клиенты...

Если у вас нет много денег на быстрое наполнение магазина товарами, на дорогую профессиональную оптимизацию сайта и его раскрутку, магазин не будет приность много прибыли, у меня 100-200$ в месяц, и я слежу за своей репутацией, без нее не как!
 
Меня больше интересует кто как и где ищут поставщиков. У меня регион - прибалтика

Вопрос вскрытия поставщиков довольно интересная задача которую можно решить разными путями, от подкупа и пытки сотрудников фирм конкурентов, до выяснения на службах перевозчиках контактов отправителя интересующего товара, до появления мобильной связи в основном так и работали, а если серьезно ищешь оф представителя в Москве к примеру задаешь вопрос конкретно кто везет вашу продукцию в мой регион, дальше дело подвешенного языка, везде разные случаи и разный контингент.

Первые два варианта мне нравятся больше хоть их использование чревато уголовным кодексом :)
 
Weetal
Если прибалтика значит зона ЕС, а если зона ЕС то 2 варианта, покупать товар у авторизованного дилера или серый, покупать у оптовика из соседней страны (границы то открыты) дешевле.3ий вариант китай :D
 
Назад
Сверху