[Продам] Лицензионная продукция MIcrosoft

sgayevsky

Гуру форума
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
196
Реакции
84
Продам ключи активации продукции компании Microsoft. Внизу список с доступным ПО и ценами. Для оптовых покупателей возможны скидки. При необходимости могу предоставить скан сертификата на продажу ПО. Количество ключей неограниченно. Первым трем с хорошей репутацией отдам ТРИ любых ключа бесплатно (каждому по 1 ключу).



Поменял цены и чуть поменял список.
 
Здравствуйте, интересует покупка Windows 7 Ultimate X64, какова цена? Даете ли ссылку на дистрибутив, как с вами связаться?
 
Присоединяюсь:
Windows 7 Ultimate X64
Windows 7 Ultimate X32
есть обе? если нет, то реквизиты где?
ТРИ лицензии бесплатно можно еще получить?
если максимальной windows нет, то одну (х32)куплю профешнл
а вторую профешнил(х64) готов получить бесплатно :)
 
Здравствуйте, интересует покупка Windows 7 Ultimate X64, какова цена? Даете ли ссылку на дистрибутив, как с вами связаться?
Windows есть, цена написана в в начале топика.Связь через ЛС.

Добавлено через 3 минуты
Присоединяюсь:
Windows 7 Ultimate X64
Windows 7 Ultimate X32
есть обе? если нет, то реквизиты где?
ТРИ лицензии бесплатно можно еще получить?
если максимальной windows нет, то одну (х32)куплю профешнл
а вторую профешнил(х64) готов получить бесплатно :)
Если Вы внимательно прочитайте топик,то увидите, что ТРИ винды уже было отдано бесплатно,людям с хорошей репутацией.
 
ТС, отписал вам в личку, жду ответа.
 
Хорошая тема, и ключи не дорогие, интересует только 1 вещь, при приобретение ключа есть какие-то сроки по активации? просто сейчас пиратка на железе стоит, и сносить я её буду не скоро, но после сноса и повторной установки хотелось бы юзать уже лицензию.
 
Добрый День. Хочу приобрести Windows 7 Professional (x86) - DVD (Russian) (2 шт.)
Отпишите в личку для совершения сделки.
 
Что-то автор затаился... отписАл в ПМ - молчок.
 
Автор был в отпуске. Все ключи есть в наличии. Для покупки пишите в ЛС, так как тему просматриваю редко.
 
Если установлена пиратская версия и просто изменить ключ, то будет работать или надо переустанавливать?

Нужен ключ для Windows 7 Professional (x86) - DVD (Russian)
 
Назад
Сверху