[Продам] Лицензионная продукция MIcrosoft

sgayevsky

Гуру форума
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
196
Реакции
84
Продам ключи активации продукции компании Microsoft. Внизу список с доступным ПО и ценами. Для оптовых покупателей возможны скидки. При необходимости могу предоставить скан сертификата на продажу ПО. Количество ключей неограниченно. Первым трем с хорошей репутацией отдам ТРИ любых ключа бесплатно (каждому по 1 ключу).



Поменял цены и чуть поменял список.
 
Каким конкретно образом получен ключь. Точно и честно. Можо под моим хайдом.
В сказки из темы про "другие варианты" верю очень-очень-очень с трудом. А просле консультации со знакомыми с МС еще меньше стал верить. Если не хочеш темы закрытой за карж со всеми соответствующими последствиями поясни источник.
 
А в организации такое ПО использовать можно? Что может произойти при проверке компов сотрудниками правоохранительных органов (отдел К, ФСБ и т.д.) и выявлении этих программ?
 
А в организации такое ПО использовать можно? Что может произойти при проверке компов сотрудниками правоохранительных органов (отдел К, ФСБ и т.д.) и выявлении этих программ?
нельзя, о чем тс уже сообщил ранее.
при проверке смотрятся наклейки на корпусах и бухгалтерские документы о покупке соответствующих лицензий.
наклейки без бухгалтерии не прокатывают, передача возможна в третьи руки только один раз, с полным комплектом полученных при покупке коробочек, бумажечек и наклеечек.
З.Ы. имхо смысла в этих ключах немного, время покажет : )
 
вопрос такой.
Если у меня w7 на активаторе разблокирована, то если я хочу установить лиц. ключ, мне что надо будет переустановку системы делать???

и еще у вас для офиса 2010 есть?
 
Каким конкретно образом получен ключь. Точно и честно. Можо под моим хайдом.
В сказки из темы про "другие варианты" верю очень-очень-очень с трудом. А просле консультации со знакомыми с МС еще меньше стал верить. Если не хочеш темы закрытой за карж со всеми соответствующими последствиями поясни источник.


Добавлено через 2 минуты
вопрос такой.
Если у меня w7 на активаторе разблокирована, то если я хочу установить лиц. ключ, мне что надо будет переустановку системы делать???
и еще у вас для офиса 2010 есть?
Да,переустановка нужна будет.Для офиса ключей нет.
 
  • Нравится
Реакции: lift
Проблема с MDSN остается и они получают под свои нужды скорее такие же ключи, хоть как ты и говоришь представительство.

 
а на сколько ключа хватит?
до конца света? т.е. он не попадет в черный список и не слетит?!
 
Назад
Сверху