[Продам] Лицензионная продукция MIcrosoft

sgayevsky

Гуру форума
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
196
Реакции
84
Продам ключи активации продукции компании Microsoft. Внизу список с доступным ПО и ценами. Для оптовых покупателей возможны скидки. При необходимости могу предоставить скан сертификата на продажу ПО. Количество ключей неограниченно. Первым трем с хорошей репутацией отдам ТРИ любых ключа бесплатно (каждому по 1 ключу).



Поменял цены и чуть поменял список.
 
В клуб они не пойдут,а на счет бана,первый раз слышу.
 
В клуб они не пойдут,а на счет бана,первый раз слышу.

Насчет бана знаю не по наслышке, т.к. сам сталкивался с этим пару раз...знакомый давал ключ...который стоял только на домашней машине...после масс бана, вылетает табличка что вы используете не лицензионное по...и предлагается купить лиц. ключ.
 
Насчет бана знаю не по наслышке, т.к. сам сталкивался с этим пару раз...знакомый давал ключ...который стоял только на домашней машине...после масс бана, вылетает табличка что вы используете не лицензионное по...и предлагается купить лиц. ключ.
Просто Ваши ключи Microsoft выдавал как пробные.А эти получены другим путем.Так что они не вылетают.
 
приобрел ключик.
стало все нормально
 
приобрёл ключик, ТС помог советом, т.к. ситуация была нестандартная, всё работает :)
 
Новое пополнение ключей,РАЗБИРАЕМ !
 
Сообщите реквизиты для покупки ключа
 
  • Заблокирован
  • #38
Нужен ключик на Windows 7 Professional (x86) - DVD (Russian).
Автор выйди на связь через ЛС
 
Отзыв

Воспользовался услугами ТС для активации Win7 Pro. Получил ключик довольно оперативно.
Активация прошла успешно. Спасибо автору!
 
Назад
Сверху