[Продам] Лицензионная продукция MIcrosoft

sgayevsky

Гуру форума
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
196
Реакции
84
Продам ключи активации продукции компании Microsoft. Внизу список с доступным ПО и ценами. Для оптовых покупателей возможны скидки. При необходимости могу предоставить скан сертификата на продажу ПО. Количество ключей неограниченно. Первым трем с хорошей репутацией отдам ТРИ любых ключа бесплатно (каждому по 1 ключу).



Поменял цены и чуть поменял список.
 
Ключ для одного компа и для домашнего использования.А на счет дистрибутивов,они у меня все на компе,если вам надо,вы говорите какой ключ,а я вам ключ и дистрибутив.
Ключи получены с подпиской MSDN, после того как закончиться подписка ключи блокируються? или подписка вечная?
 
Ключи получены с подпиской MSDN, после того как закончиться подписка ключи блокируються? или подписка вечная?
Ключи мы получаем с помощью Microsoft Action Pack,при вашем заказе ключ генерируется на Microsoft и он вечный,если его не ставить одновременно на несколько компов.
 
Ключи мы получаем с помощью Microsoft Action Pack,при вашем заказе ключ генерируется на Microsoft и он вечный,если его не ставить одновременно на несколько компов.

Напишите контактные данные как с вами свяаться, хотел приобрести ключ Windows 7 professional.
 
Ключи мы получаем с помощью Microsoft Action Pack,при вашем заказе ключ генерируется на Microsoft и он вечный,если его не ставить одновременно на несколько компов.

Права на использование ПО
Лицензии на программное обеспечение в рамках Microsoft Action Pack Solution Provider предполагают использование программного обеспечения только на основной территории компании-партнера и могут применяться исключительно для внутренних целей компании, разработки и тестирования приложений. Это ПО не предназначено для личного использования, для размещения клиентских приложений или для установки в организации клиента. Например, ПО Microsoft Action Pack Solution Provider нельзя использовать для размещения коммерческого веб-сайта, поскольку он считается средой, находящейся вне области назначения этого программного обеспечения. Перепродажа, передача или назначение ПО Microsoft Action Pack Solution Provider третьим лицам запрещено.
Правда, как определяется "личное использование" смутно представляется.
 
Напишите контактные данные как с вами свяаться, хотел приобрести ключ Windows 7 professional.
Отписался в личку

Добавлено через 5 минут
*** скрытое содержание ***
Права на использование ПО
Лицензии на программное обеспечение в рамках Microsoft Action Pack Solution Provider предполагают использование программного обеспечения только на основной территории компании-партнера и могут применяться исключительно для внутренних целей компании, разработки и тестирования приложений. Это ПО не предназначено для личного использования, для размещения клиентских приложений или для установки в организации клиента. Например, ПО Microsoft Action Pack Solution Provider нельзя использовать для размещения коммерческого веб-сайта, поскольку он считается средой, находящейся вне области назначения этого программного обеспечения. Перепродажа, передача или назначение ПО Microsoft Action Pack Solution Provider третьим лицам запрещено.
Правда, как определяется "личное использование" смутно представляется.
Есть много вариантов Action Pack. Solution Provider (а о нем речи не было) действительно не дает возможности использовать ПО в коммерческих целях или перепродавать. У нас Partnerwork с Microsoft, который позволяет продавать ключи, коробки, да все что угодно по низким ценам. Ключи - по особо низким. Я на этом практически нихера не навариваю, а делаю скорее для рейтинга на нулледе. Есть желание сдать меня КРУ - пожалуйста, отпишусь им минуты за две, кинув парру ссылок на наши аакаунты на оф. сайте. Хотите же купить ключи для себя - без проблем, покупайте, я даже могу скинуть фотку того самого сертификата Microsoft Partnerwork.
 
  • Нравится
Реакции: Asin
Ключей еще куча,налетаем!!!!
 
Есть много вариантов Action Pack. Solution Provider (а о нем речи не было) действительно не дает возможности использовать ПО в коммерческих целях или перепродавать. У нас Partnerwork с Microsoft, который позволяет продавать ключи, коробки, да все что угодно по низким ценам.
Тут люди интересуются подойдет ли такие ключи для компьютеров в компьютерном клубе7 Что можно предоставить проверяющим в доказательство лицензионности ? Ваше мнение?
Есть желание сдать меня КРУ - пожалуйста, отпишусь им минуты за две, кинув парру ссылок на наши аакаунты на оф. сайте.
Ну параноить всего лишь в ответ на уточнение не стоит. Не корректно кагбы.
 
Ключи мы получаем с помощью Microsoft Action Pack,при вашем заказе ключ генерируется на Microsoft и он вечный,если его не ставить одновременно на несколько компов.

Они не вечные! Переодичиски майкрософт проводин бан ключей под который попадают ключи полученные с помощью подписки MSDN...Ключи не все уходят в бан но большенство. Так что тут лотерея...На других форумах где продают подобные ключи, продавцы дают гарантию 3 месяца!

Тут люди интересуются подойдет ли такие ключи для компьютеров в компьютерном клубе7 Что можно предоставить проверяющим в доказательство лицензионности ? Ваше мнение?
Ну параноить всего лишь в ответ на уточнение не стоит. Не корректно кагбы.
Нет, эти ключи не пойдут в комп. клуб, так как при проверки проверяются наклейки на системных блоках компьютеров. А эти наклейки идут только с лиц. дисками Windows.
 
Назад
Сверху