Ищу внешний жесткий объём обязательно 1 ТБ esata/usb

Rodjer07

Создатель
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
30
Реакции
1
Ищу внешний жесткий объём обязательно 1 ТБ esata/usb и форм фактор 2,5" ,подскажите какие модели?
 
ТС. Я так понял что вы не определились, так что для того чтобы определиться, рекомендую прочитать для начала


Для выбора присмотритесь вот к этим моделям:
 
Огромное спасибо не знал про этот ресурс очень толково сделано мы просто не местные, сам из Латвии очень помог я теперь хоть знаю что таких жестких всего 5 и то 4 каких то совсем левых а один Verbatim 53020. Как считаете заслуживает он внимания??
 
Мда чего то как то сложно всё а я думал подумаешь жесткий купить ан нет...
 
Если и брать внешний HDD, то только с USB 3.0. Иначе потери скорости вам не избежать.
 
Я понимаю ЮСБ 3,0 это очень даже...но вот просто до сих пор нет ни одного учтройства у меня которое бы поддерживало его, а есата есть. Поэтому ищу его. А кстати можнт мне кажется но ЮСБ 3,0 как-то слабо приживается ?!
 
Я к тому, что думаю стоит подумать - а нужно ли оно тебе?
Если есть Реальная необходимость во внешнем HDD, то на USB 2.0 у тебя точно будет чувствоваться потеря скорости. Насчет eSATA ничего не могу сказать.
З.Ы. Когда-то тоже был у меня внешний HDD. Через месяц-два включался только с 3-5 раза, потом и вовсе перестал. Пришлось разбирать и подключать напрямую. Фирма была WD.
 
Назад
Сверху