Сертифицированные Google партнеры.

poluss

Создатель
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
30
Реакции
35
Помогите выбрать сертифицированных Google партнеров для продвижения сайта в USA. Желательно русскоговорящих. Может кто-то пользовался услугами продвижения сайта, оставьте плиз ваш отзыв и линк.
 
У них разве сертификация не в гугль эдворд и гугль аналитике только?
Просто если я прав, то для продвижения обе этих компетенция важны лишь косвенно, показывая общий уровень, но никак не качество продвижения.
 
У них разве сертификация не в гугль эдворд и гугль аналитике только?
Просто если я прав, то для продвижения обе этих компетенция важны лишь косвенно, показывая общий уровень, но никак не качество продвижения.
Так и есть уважаемый. Сертификация идет по адвордс и аналитике. Решил попробовать профессионалов, сертификация в гугле для меня показатель надежности и непопадания под фильтры при раскрутке. В видах деятельности у большинства имеется продвижение сайтов.
Есть сложность в локации, нужна русскоговорящая компания продвигающие в Usa.
 
Сертификации которые вы указали настолько не связаны с деятельность по продвижению, что было бы неверно на них ориентироваться вообще. Если Вы хотите максимально надежную западную компанию тогда уж логично ориентироваться на сео рейтинги например topseos.com, или можно поискать на seomoz.org, там втречаются рускиие, которые работают с западными проектами. Но лучше обратитесь к компании которая просто имет опыт работы с западом.
 
Назад
Сверху