Сертифицированные Google партнеры.

Тема в разделе "Зарубежные поисковики", создана пользователем poluss, 24 фев 2011.

1. poluss

poluss Создатель

Регистр.:
    13 янв 2009
    Симпатии:
    35
    Помогите выбрать сертифицированных Google партнеров для продвижения сайта в USA. Желательно русскоговорящих. Может кто-то пользовался услугами продвижения сайта, оставьте плиз ваш отзыв и линк.

2. 0nolek0

0nolek0 Прохожие

У них разве сертификация не в гугль эдворд и гугль аналитике только?
    Просто если я прав, то для продвижения обе этих компетенция важны лишь косвенно, показывая общий уровень, но никак не качество продвижения.

3. poluss

poluss Создатель

Регистр.:
    13 янв 2009
    Симпатии:
    35
    Так и есть уважаемый. Сертификация идет по адвордс и аналитике. Решил попробовать профессионалов, сертификация в гугле для меня показатель надежности и непопадания под фильтры при раскрутке. В видах деятельности у большинства имеется продвижение сайтов.
    Есть сложность в локации, нужна русскоговорящая компания продвигающие в Usa.

4. Maks.KV

Maks.KV Постоялец

Регистр.:
    21 дек 2009
    Симпатии:
    12
    Попробуйте в гугловском поиске партнеров провести поиск среди русских компаний или индивидуалов (с ними думаю будет легче и дешевле договориться), но язык оставьте английский.
    Партнеры будут избегать серых методов, либо использовать их так, чтоб гуголь даже не понял, однако и цена такого продвижения автоматом возрастает имея ввиду квалификацию и "признание" такого спеца в гугле

5. alex152

alex152 Создатель

Регистр.:
    2 июн 2009
    Симпатии:
    1
    Сертификации которые вы указали настолько не связаны с деятельность по продвижению, что было бы неверно на них ориентироваться вообще. Если Вы хотите максимально надежную западную компанию тогда уж логично ориентироваться на сео рейтинги например topseos.com, или можно поискать на seomoz.org, там втречаются рускиие, которые работают с западными проектами. Но лучше обратитесь к компании которая просто имет опыт работы с западом.