1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Работа] Нужен чел., который сделает портал, то есть заточит CMS под конкретные нужды...

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем Terin'yar, 24 фев 2011.

1. Terin'yar

Terin'yar Постоялец

Регистр.:
    20 июл 2010
    Симпатии:
    5
    В общем дела такие:
    Нужен ответственный чел., который сможет отлично сделать то, что нужно(об этом ниже) за нормальное вознаграждение (обсуждается), очертит сроки выполнения работ и дальше по необходимости будет вносить изменения по мере надобности (если понадобится новая функция и т. п.), оплата дальнейших функций по мере надобности сдельная, в зависимости от трудоемкости...
    Итак что нужно, - нужно найти CMS под мои нужды и ее несколько видоизменить, так как в стандарте для того, что нужно я необходимой функциональности не встречал.
    собственно о самом портале:

Итак нужна CMS под портал на котором, определенные заведения будут иметь свои учетные записи, на которых они оставляют информацию о себе, месторасположение, расположение внутри помещений, где администраторы этих заведений вели бы наличие и занятость мест, на карте внутри помещения. Получается в учетной записи должна быть правка информации о себе с фотографиями, месторасположения и возможности создания карты внутри помещения со свободными и занятыми местами с изменением в реальном времени(типа как на афише с кинотеатрами) + возможность некоторых пользователей оставлять отзывы.
    На главной должен быть каталог с этими заведениями.
    Обычные пользователи должны видеть все это, но для доступа к некоторым функциям(это добавится в последствии)они должны зарегистрироваться как пользователи, уровней пользователей в последствии будет около 2-3 и каждый будет иметь свои возможности, в том числе резервирования свободных мест и некоторые другие привилегии(какие пока не знаю :) ).

что насчет 50000 руб. ? ваши предложения!

2. clRlalZly

clRlalZly Постоялец

Регистр.:
    18 апр 2006
    Симпатии:
    8
    Идея сдачи офисов в аренду, если не секрет? )

3. Terin'yar

Terin'yar Постоялец

Регистр.:
    20 июл 2010
    Симпатии:
    5
    это секрет)
    повышаю стоимость создания...до 50000 руб.
    может быть кого заинтересует? :)

4. SergeiV

SergeiV Постоялец

Регистр.:
    25 окт 2010
    Симпатии:
    76
    Проще на free-lanceЗадание вывесить
    или на серче конкурс на разработку портала

5. Andy_ham

Andy_ham Джедай на пенсии

Регистр.:
    3 сен 2007
    Симпатии:
    264
    Могу рассмотреть вопрос о создании сайта на CMS Joomla. Опыт разработки есть.

6. Maybe

Maybe

Moderator
    Регистр.:
    7 июл 2008
    Симпатии:
    1.194
    Отписал вам в ЛС.
    Сделаем без проблем, но необходимо для начала обговорить нужные технические детали.