Чем сскачать PHP

У матери знакомого похерилась инфа на винте и я сказал что все стерлось и она на полном серьезе спросила:
-А однокласники тоже?
У меня еще мысль проскочила что было бы напряжно если бы каждый раз когда у кого то накрылся винт стирался гугл, яндекс..
Есть просто категория людей такая для которых все эти компьютерные штуки непостежимы, мозг так устроен. Вроде и не тупые в других вещях а такие очевидные вещи понять им не суждено. И дело тут не в новичек или не новичек а в строении мозга)) Не в обиду ТС, просто наблюдение.
 
У матери знакомого похерилась инфа на винте и я сказал что все стерлось и она на полном серьезе спросила:
-А однокласники тоже?
У меня еще мысль проскочила что было бы напряжно если бы каждый раз когда у кого то накрылся винт стирался гугл, яндекс..
Есть просто категория людей такая для которых все эти компьютерные штуки непостежимы, мозг так устроен. Вроде и не тупые в других вещях а такие очевидные вещи понять им не суждено. И дело тут не в новичек или не новичек а в строении мозга)) Не в обиду ТС, просто наблюдение.
Бред.
Есть 2 типа людей: чайники и ламеры.
Из первых вырастают гуру, а вторые так и остаются ламерами.
Непостижимы? :D Ну-ну.. Если ЗАСТАВИТЬ себя ДУМАТЬ, то можно всё что угодно понять.
Не тупые в других вещах? Это ты про ПАМЯТЬ? Т.е. если я заучу всю энциклопедию (или что угодно в другой области), но при этом не буду думать, то я тоже буду не тупым? А вот *уй.
 
Оперой, ПКМ сокранить по ссылке как ...
 
фиг-вам

хрена ты его скачаешь, разве что только через фтп
 
позовите вампира, он скачает. У него секретная тулза для скачивания есть ))
 
если с хостинга то sftp
 
Назад
Сверху