1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Работа] Нужен человек который закодит API яндекс.карт

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем lipsko, 24 фев 2011.

Информация :
  1. lipsko

lipsko Постоялец

Регистр.:
    2 янв 2008
    Симпатии:
    13
    Нужен человек способный разобраться с API яндекс.карт

Да или просто человек способный разобрать этот код.
    У меня есть пара примеров, дам тому кто будет работать, для исполнения.
    О задании:

Мне нужно сделать чтобы на одной карте выводились метками несколько организаций (адреса даны), значки меток должны быть определенные, я дам pngшку, при клике на метку должно выскакивать окошко с html кодом и фотографией, тоже всё дам.

С вас сделать так чтобы эта карта могла пополняться мной самостоятельно (грубо в одном месте просто надо будет указать адреса, и соотнести к ним информацию (фото и html код)

Так же попрошу рассмотреть вариант что некоторые дома ещё не отмечены на карте, и добавить мне возможность самому найти координаты этого места и добавить организацию не адресом, а вписав влоб её координаты.

Указывайте стоимость желаемую, напомню, у меня есть два примера, в них обоих в сумме есть всё что нужно, но скрестить их мне некогда, надо разбираться.

Оплата вебманями.

p.s. На выходе нужно нечто вроде http://maps.yandex.ru/?text=салоны ...6,52.6036&sspn=0.131118,0.08139&source=wizbiz