Нужна CMS под портал с учетными записями заведений с просмотром для пользователей.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Terin'yar

Постоялец
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
69
Реакции
6
Из заголовка мало что понятно)
Итак нужна CMS под портал на котором, определенные заведения будут иметь свои учетные записи, на которых они оставляют информацию о себе, месторасположение, расположение внутри помещений, где администраторы этих заведений вели бы наличие и занятость мест, на карте внутри помещения. Получается в учетной записи должна быть правка информации о себе с фотографиями, месторасположения и возможности создания карты внутри помещения со свободными и занятыми местами с изменением в реальном времени(типа как на афише с кинотеатрами) + возможность некоторых пользователей оставлять отзывы.
На главной должен быть каталог с этими заведениями.
Обычные пользователи должны видеть все это, но для доступа к некоторым функциям(это добавится в последствии)они должны зарегистрироваться как пользователи, уровней пользователей в последствии будет около 2-3 и каждый будет иметь свои возможности, привилегии.
Если не знаете в точности такой CMS, но могли бы реализовать подправив какую-то, обсудим этот вопрос. Проект намечается серьезный, нужен тот кто возьмется с хорошим портфолио и адекватный во всех отношениях для создания/изменения CMS и последующей правки под меняющиеся нужды :)
 
У Казахов есть очень гибкое решение, функционал которого сможет выполнить все ваши прихоти, за исключением "карты заведения в realtime"
 
не cms нужна на русском, обязательно. Так как заведения в России и их администраторы с английским, как я думаю почти все не в ладах, как и я собственно. И карта заведения в realtime нужна обязательно.
Если вопрос цены, нужно доработать..пишите в личку, договоримся :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху