Сборка Модули от offlajnstorе.com

Спешу сообщить следующую информацию!!!!!
поставил Virtuemart Accordion Menu от offlajn - отличный модуль! Однако, за все нужно платить. У меня порядка 250 вложенных категорий, в итоге на выводе любой странице сайта, где есть этот модуль, запросы к базе увеличиваются, внимание! на 1700 запросов. Сайт дает большую нагрузку на сервер (>17%), хостер вообще отключил сайт. Страницы по времени грузятся -15 секунд, и при выводе категории - 2000-2200 запросов. Пока не отключал - жалко, да и не нашел альтернативы. Можете сами посмотреть: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ни коем образом не для рекламы, а для подтверждения моих слов.
 
На сайте из-за модуля от offlajn, Universal Ajax Search очень увеличилась нагрузка на сайт! Были скачки больше чем 25%, пришлось убирать, что ыбы не вырубили сайт! Вообще кажется что-то у них со всеми компонентами так((( Хоть и красивые...
 
На сайте из-за модуля от offlajn, Universal Ajax Search очень увеличилась нагрузка на сайт! Были скачки больше чем 25%, пришлось убирать, что ыбы не вырубили сайт! Вообще кажется что-то у них со всеми компонентами так((( Хоть и красивые...
Этот модуль сам создает миниатюры изображений и не чистит. Поэтому нужно самому чистить в папке images/ajaxsearch/
Бывает по 1000 - 3000 миниатюр!!!
 
Ну вот... я сильно задумался об использовании продуктов этой фирмы.
 
Очень интересует альтернатива модуля ихнего меню для virtuemart. с выводом категорий! Не могу найти ДОСТОЙНОЕ решение не у кого(( готов купить даже....
 
Спешу сообщить следующую информацию!!!!!
поставил Virtuemart Accordion Menu от offlajn - отличный модуль! Однако, за все нужно платить. У меня порядка 250 вложенных категорий, в итоге на выводе любой странице сайта, где есть этот модуль, запросы к базе увеличиваются, внимание! на 1700 запросов. Сайт дает большую нагрузку на сервер (>17%), хостер вообще отключил сайт. Страницы по времени грузятся -15 секунд, и при выводе категории - 2000-2200 запросов. Пока не отключал - жалко, да и не нашел альтернативы. Можете сами посмотреть: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ни коем образом не для рекламы, а для подтверждения моих слов.

Гониво полное, неужели нельзя сделать чтоб категории сразу открывались не перегружая страницу. У вас каждый раз обновляется интерфейс. Этим модулем не владею, есть более простые по аналогии, но по демке, они в разы по-лучше. Вы его не используете максимально эффективно
 
Вы его не используете максимально эффективно
согласен. Сделал вывод только ссылок первого уровня, без вложений - полет нормально.
Почему-то кеш модуля не помог. Буду ставить системный кеш.
 
Спешу сообщить следующую информацию!!!!!
поставил Virtuemart Accordion Menu от offlajn - отличный модуль! Однако, за все нужно платить. У меня порядка 250 вложенных категорий, в итоге на выводе любой странице сайта, где есть этот модуль, запросы к базе увеличиваются, внимание! на 1700 запросов. Сайт дает большую нагрузку на сервер (>17%), хостер вообще отключил сайт. Страницы по времени грузятся -15 секунд, и при выводе категории - 2000-2200 запросов. Пока не отключал - жалко, да и не нашел альтернативы. Можете сами посмотреть: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ни коем образом не для рекламы, а для подтверждения моих слов.
А не проще сделать категории virtmarta как меню джумла, и выводить через обычный Accordion Menu По идее кол-во запросов к базе уменьшится.
 
Назад
Сверху