Сборка Модули от offlajnstorе.com

Сообщите что по цене? Готов приобрести. Либо сменять на Accordeon Menu этого же производителя - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


По поводу суммы в личку или ICQ (номер написан в прошлом посте).
Обмен не интересует, но если слайдеры нужны, можно добавить модуль Ваш и Наш в одно целое и собирать денежку на слайдеры.
Я так понимаю Accordeon Menu тоже многие ищут.
А вот такие маленькие сборы с тех кто давно искал такие модули помогут всем получить и другие полезности.
 
Accordeon Menu уже давно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Accordeon Menu for VirtueMart - вот это ищем! Уже надоело прикручивать вручную категории VM к обычному меню.
+ Слайдер очень понравился, бюджет пока нуль, поэтому не могу скинуться.
Не забудьте отписаться, если будут новости
 
очень срочно нужен этот модуль Accordeon Menu for VirtueMart. куплю у того, кто его уже приобрел (по техническим причинам сам купить не могу - нет доступа к перечисленным там платежным системам).
 
Присоединяюсь. Тоже нужно
 
я купил себе. спрашивал скинуться - ноль реакции))
Нахрена оно вам нужно? Может быть реально полезно, если дерево категорий вм очень большое и полностью соответствует навигации меню. Пользуюсь обычным, которое не вм - пункты меню как нон-сеф ссылки на категории, мне даже проще, потому что категории - это одно, а навигация у меня совсем другая
 
Нахрена оно вам нужно? Может быть реально полезно, если дерево категорий вм очень большое и полностью соответствует навигации меню. Пользуюсь обычным, которое не вм - пункты меню как нон-сеф ссылки на категории, мне даже проще, потому что категории - это одно, а навигация у меня совсем другая

мне очень понравилось это меню, много перепробовал, но это как-то запало в душу))) бывает у меня такое) и работает оно именно так, как я себе воображал. да и в дизайн вписывается полностью.
другие как-то тупили и не вписывались, а о такой роскоши как что-то переделать в исходном коде другого меню аще не идет и речи) не силен в этом(
 
мне очень понравилось это меню, много перепробовал, но это как-то запало в душу))) бывает у меня такое) и работает оно именно так, как я себе воображал. да и в дизайн вписывается полностью.
другие как-то тупили и не вписывались, а о такой роскоши как что-то переделать в исходном коде другого меню аще не идет и речи) не силен в этом(
Не надо ничего переделывать, меню для вм визуально такое же как меню "невм". Просто меню для вирта создает пункты меню на основе категорий магазина, а обычное работает на основе меню joomla
 
Готов приобрести по адекватной цене:
One Page Checkout Component VM - r u p o s t e l, Carousel - b r o n z e c o d e, VM Emails Editor + Advanced Reports - i n t e r a m i n d и какой нибудь прикольный search для VM 1.1.9 joomla 1.5.25
Бесплатные версии не устраивают, дорабатывать нет времени.
Можете предложить аналогичные с похожими свойствами.
 
Купил Virtuemart Accordion Menu от offlajn - готов выложить после того как окуплю половину. Предлагаю скинутся по доллару
 
Назад
Сверху