Сборка Модули от offlajnstorе.com

Вышла Vertical Menu 3.1.189 уже давно. Если у кого есть - поделитесь, пожалуйста.
 
Поделитесь, пожалуйста, последней версией Universal AJAX Live Search v5.4.5 и Offlajn Vertical Menu v3.1.201.
 
Последнее редактирование:
Вышел Offlajn Vertical Menu v3.1.205
Что-то подправили для совместимости с последней 3.8.6 Джумлой.
 
Привет.
Вопрос к активным и давним пользователям этой поделки - это самый быстрый поиск для VM, который существует?
 
Внимание пользователей Universal AJAX Live Search v5.4.6!
Данный компонент довольно хорошо работает и прекрасно визуально оформлен. Многие ошибки предыдущих версий были исправлены, за исключением одной! Это не критическая ошибка, но так как модуль отображается на многих или на всех страницах, то эта ошибка светит красным в консоли гугла в частности. Меня это очень раздражает и сбивает с толку. Проблема следующая. В компоненте указан шрифт Viga, который по замыслу должен подгружаться из гугл-шрифтов. Но этот шрифт удалён из гугла 100 лет назад. В результате гугл сообщает: Ошибка (400:( Отсутствует семейство шрифтов, а мы, соответственно, получаем красную ошибку в консоли. Я исправил Viga на шрифт Lora во всех файлах, чтобы избавится от ошибки в консоли. Но прежде следует удалить компонент из джумлы и установить его заново с исправленными файлами (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся). Дело в том, что компонент прописывает свои строки в БД в стандартных компонентах модулей и поиска, прописывая туда Viga-фига. И если компонент не удалить из менеджера установок-удаления, то фига-вига останется в БД. Можно исправить в базе и вручную, но считаю это извращением. Для скачивания выложил исправленный вариант. Те кто устанавливает его первый раз на свою Джумлу ошибки уже не увидит. Всем удачи! :-]
 
please share 6.6 version
 
Назад
Сверху