Сборка Модули от offlajnstorе.com

Привет всем!
Подскажите как правильно настроить этот чудо поиск?
Просит скачать плагин для джумшопинг, скачал, через что его ставить? ))
Через установку джумлы не проходит, через сам ЖШ?
Дальше, задал позицию модуля, появился поиск, но чтоб я не писал, результатов не найдено.
+ еще какой то модуль для вывода результатов поиска, тут тоже не понял !
апд. от 16/11
Все установил, вроде как настроил.
Но, результаты поиска работают не совсем корректно,
1-е, это не показываются миниатюры,
2-е, если ввести поиск любое слово, и сразу нажать энтер, перебросит на главную страничку с корявой ссылкой, и без результатов поиска.
Нужно ставить доп плагин поиска для каждого вида магазина итд,
Вопрос, для ДЖ, если качать плагин из того списка, что предлагается в компоненте, то он через админку джумлы не ставится, если с оф сайта, ставится нормально. но картинки (миниатюры) не показываются
Пока удалил.
 
Последнее редактирование:
перенесли сайт внутри хоста, залили базу, все подключили. Итог куча буков на пол страницы!
Жутко интересные и главное существенные подробности. :) Ищите в сторону Layout. Видимо пути к макету (шаблону) неверно указаны в конфиге.
 
Жутко интересные и главное существенные подробности. :) Ищите в сторону Layout. Видимо пути к макету (шаблону) неверно указаны в конфиге.
спасибо большое! но))) я не совсем понимаю, но какие пути могут быть прописаны в конфиге? и что могло произойти чтоб сайт просто лег?!
 
Offlajn модуль отключите или обновить
 
спасибо большое! но))) я не совсем понимаю, но какие пути могут быть прописаны в конфиге? и что могло произойти чтоб сайт просто лег?!
Те, что указывают путь к макету (шаблону). Сайт не может найти одежду (макет), вот он и лежит, голышом! :)
 
Народ кто подскажет

В Universal AJAX Live Search 5.4.3 в ajax поиске можно вывести цену товара (Virtuemart 3)

или результаты поиска отображать сразу на место товаров отображаемых на странице

Или есть другой ajax поиск, который на такое способен

Нужно. чтобы при наборе части текста в окне поиска по ajax на месте товаров выводимых на экране подставлялись найденые товары
 
Всем привет!
Подскажите пожалуйста, как настроить layerslider 6.5x , что бы слои не сжимались в мобильной версии, получается сжимается все (уменьшается) и внутренние слои, например текст. Что только не перепробовал в настройках...

Лично я использую метод правок в css:
@media only screen and (max-width: 999px) { нужные стили для нужных классов}

Т.о. назначаешь для нужных тебе слайдеров классы (или даже для каких-то внутренних элементов конкретных слайдов) и правишь всё, как тебе угодно.
 
Назад
Сверху