Сборка Модули от offlajnstorе.com

Vertical Menu 3.1.152
Выдает ошибку на PHP v.7
Notice: Only variables should be passed by reference in
Неизвестно, что у вас там в 138 строке. Вообще эта ошибка из-за повышенных требований PHP 7 нежели которые были в PHP 5.6 Можно отключить или проигнорировать данную ошибку, дабы на функциональность она не влияет.
 
Vertical Menu 3.1.153 все работает

У меня уже есть последняя 3.1.155, но все время ошибки выскакивают. Источник непроверенный, поэтому не выкладываю.
 

Вложения

  • VerticalMenu.3.1.153.zip
    3,8 MB · Просмотры: 71
Последнее редактирование модератором:
Universal AJAX Live Search 5
скиньте плиз последний релиз. с 25 страницы архив не открывается :(
 
скиньте плиз последний релиз. с 25 страницы архив не открывается :(
Universal Ajax Live Search 5.4.2

Universal Ajax Live Search 5.4.3
 
Между 5.4.2 и 5.4.3 есть существенная разница или последняя версия с непроверенного источника?

Поделитесь, пожалуйста, Improved AJAX Login & Register и Layer Slider Offlajn.
Модуль авторизации дружит с LDAP?
 
Последнее редактирование:
Добрый день! Сталкивался ли кто-нибудь с такой необходимостью как переход по ссылке по щелчку на самой кнопке вертикального меню (Vertical Menu). По умолчанию, чтобы перейти по ссылке, необходимо щелкнуть именно текст кнопки меню. Буду благодарен за ответ.
 
переход по ссылке по щелчку на самой кнопке вертикального меню (Vertical Menu). По умолчанию, чтобы перейти по ссылке, необходимо щелкнуть именно текст кнопки меню.
Не вижу структуры меню, но попробуйте сделать тег <a> блочным элементом display: block (через Custom CSS).
По теме: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
Есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Благодарю! Если не получится с меню, бросьте ссылочку на ресурс, поглядим)
Модуль авторизации дружит с LDAP?
отвечу сам себе, к сожалению, LDAP аворизация не работает(( Написал разработчикам, обещали добавить поддержку данного вида авторизации в течении 1-2месяцев.
 
Последнее редактирование:
Всем доброй ночи. Кто может сталкивался с проблемой - на некоторые сайты ставится Universal Ajax Live Search 5.4.0 а на некоторые в упор не хочет.

(архив аякс-поиском один и тот же, джумла 3.6+, фреймворк тоже невсегда но стараюсь HELIX 3 использовать)

в чем подвох?! не могу понять...ХЕЛП ПЛИЗ
 
Назад
Сверху