Сборка Модули от offlajnstorе.com

  • Заблокирован
  • #21
Я тоже так сделал на время, но...
При добавлении/изменении названий категорий придётся не забыть изменить в этом меню...
А это риск и геморрой :(
Так что люди добрые, помогите найти Accordion Menu for Virtuemart
Плюс, если передать сайт под чужое управление, то я например всегда закрываю доступ на редактирование менюшек, а значит клиент меня дёргать начнёт по любым изменениям.
А если открыть доступ к меню, то они 99% накосячат и мне исправлять...

Добавлено через 5 минут
Установил себе Universal AJAX Live Search v.2.0.0 от offlajn storе
Только включаю модуль, у меня сайт БЕЛЫЙ ЧИСТЫЙ ЭКРАН
Все настройки модуля перетыкал не помогает.
Только выключу модуль, сразу сайт работает...
Подскажите как исправить ? :thenks:
 
Установил себе Universal AJAX Live Search v.2.0.0 от offlajn storе
Только включаю модуль, у меня сайт БЕЛЫЙ ЧИСТЫЙ ЭКРАН
Все настройки модуля перетыкал не помогает.
Только выключу модуль, сразу сайт работает...
Подскажите как исправить ? :thenks:

как вариант плагин vmxsearch.plugin, который входит в состав VM - установи, включи.
А вообще поюзай другой mod_rokajaxsearch
 
Так что люди добрые, помогите найти Accordion Menu for Virtuemart

Могу посоветовать такую штуку, сам использую:

Читай ветку, там есть несколько полезных переделок.

Использовал и вот такой модуль, шустро работает на просто кошмарном количестве товаров, и называется похоже :) (Accordion Menu for VirtueMart:(
 

Вложения

  • mod_vm_accordion.zip
    7,9 KB · Просмотры: 63
Могу посоветовать такую штуку, сам использую:
*** скрытое содержание ***
Kon Dou, благодарю за внимание конечно, но это явно не то, что я и другие хотят в этой теме. Перепробовал я их целую кучу, и переделывал и искал темы, но как поставил от offlajn, сразу влюбился!
Так что поверь, оно того стоит.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, только этот для страниц joomla, выше я писал как можно прилепить virtuemart
 
Ребята, нужна помощь! Подскажите как в Universal AJAX Live Search
осуществить перевод title-ов в поиске. К примеру если находит товар из VM
он пишет: "Virtuemart Extended Search Plugin".
Все перерыл - не могу догнать как формируется этот текст
 
Offlajn.com Ajax Dock Cart for VM

Не просто очередная тема из разряда "ищу тебя".

Многие знают про такую корзинку:



Так вот, она не сколько интересна как модуль. Интересно было бы раскрутить "потроха", и сделать так, чтобы содержимое модуля работало в полном содержимом корзины, получим обновление и нужные кнопки на AJAX.

Есть подобное решение (недописано:(



Собственно ищется сам модуль от Offlajn. Как вариант, если у кого есть 5 американских президентов с аккаунтом в нужной платежной системе - могу добавить своих и купим.
 
Собственно ищется сам модуль от Offlajn. Как вариант, если у кого есть 5 американских президентов с аккаунтом в нужной платежной системе - могу добавить своих и купим.
Аккаунт и президенты имеются, давайте покупать. Я куплю, скину вам, а вы мне вернете свою часть оплаты. Пишите в личку если все еще интересно.
 
Хая!
Я, как и многие, ищу модуль "offlajn accordion menu for virtuemart". Через 2 месяца поисков созрела мысль, что найти его бесплатно не получится и я уже был готов покупать, но, думаю, может скинемся? там не так у же и велика сумма - 25уе.
 
Был куплен модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, готов выложить под хайд после того как будет отбита сумма затраченная на его покупку. Модуль очень стильный и красивый, для меня это идеальная корзина.
Сумма нужна 15$ для покупки еще одного модуля Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
После покупки скролера можно будет купить другие модули, пока не соберется вся коллекция.
Модули очень стильные и полезные.

Вопросы в аську 4один4-696-семь-один-четыре
 
готов выложить под хайд после того как будет отбита сумма затраченная на его покупку

Сообщите что по цене? Готов приобрести. Либо сменять на Accordeon Menu этого же производителя - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху