Сборка Модули от offlajnstorе.com

Значит, если у кого есть 3.1.106, поделитесь, пожалуйста..
 
поделитесь пожалуйста Vertical Drop Menu, на 16-ой странице не качает( p.s: не путаем с Vertical Menu
Я писал, что тут есть это приложение, на 22 кажется, но вы мне сказали, что это разные вещи, сообщаю вам: это один и тот же компонент, его функционал объединили:
Vertical Menu is an all-in-one solution, as it have 5 different navigation types:

  • Slide menu
  • Drop-down menu
  • Tree menu
  • Expanded menu
  • Accordion menu
Все отлично работает и как аккордеон и как выпадающее меню! Я не разобрался сразу, но теперь вышел из заблуждения! ;)
 
Объясните мне, недалёкому, как установить дополнительные плагины для этого модуля? Через инсталлятор не устанавливается, а ни в модуле ни в компоненте такой функции не нашел.
 
Объясните мне, недалёкому, как установить дополнительные плагины для этого модуля? Через инсталлятор не устанавливается, а ни в модуле ни в компоненте такой функции не нашел.
Совсем непонятно, про что вы спрашиваете! Для какого "ЭТОГО" модуля? Притом, плагин это плагин, а модуль - это модуль, у них разные задачи и они могут работать друг без друга, за некоторым исключением.
 
Совсем непонятно, про что вы спрашиваете! Для какого "ЭТОГО" модуля? Притом, плагин это плагин, а модуль - это модуль, у них разные задачи и они могут работать друг без друга, за некоторым исключением.
Охотно отвечу.
Я думаю, что я не напутал в терминологии.
Моей ошибкой было не уточнить название расширения: Universal Ajax Live Search 5.4.3
Это расширение содержит в себе модуль AJAX поиска, имеющий в себе все основные настройки, и компонент, позволяющий скачать плагины для модуля поиска, обеспечивающие его связь с другими расширениями, установленными в Joomla.
Так вот мой вопрос касался как раз процедуры установки плагинов для модуля поиска, позволяющих делать выборку из сторонних расширений (компонентов), таких как Virtuemart, Kunena, K2 и им подобных.
При попытке установить через менеджер расширений Joomla 3.6.2 плагины, содержащиеся в папке search/1.5 & 2.5 & 3/Plugins/2.5 & 3/
Я получаю ошибку
JInstaller: :Install: Не найден установочный XML-файл Joomla
Предположив, что существует какой-то специализированный установщик в самом расширении Ajax Search, например такой, как встроен в популярном редакторе JCE, я его поискал в административной панели, но не нашёл. Равно как и не нашёл инструкций об установке плагинов для этого модуля на сайте разработчика.
Надеюсь, теперь я яснее выразился.
 
Надеюсь, теперь я яснее выразился.
Более-менее. Но вынужден вас разочаровать, в отношении установки. Я в принципе выше писал уже, что данные поисковые плагины появляются в самом модуле (там, где по каким параметрам искать), при условии, что данные плагины поиска компонентов установлены и включены. Так, например, поиск кунены при включении плагина search_kunena (или как-то так) тут же появляется в модуле Universal Ajax. Только не забудьте отметить его галочкой, и будет вам поиск по форуму!
P.S. Кстати, это не расширение, а просто модуль :)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху