Сборка Модули от offlajnstorе.com

Огромное спасибо BoBaNNNN'у. Как он и просил я откупил половину стоимости и по согласию могу выкладывать Universal Ajax Live Search:
Сори, пользуюсь только депозитом:
 
Дорогие друзья. Как и обещал, выкладываю замечательный модуль поиска для Virtuemart - Universal AJAX Live Search от offlajn storе, в связи с тем, что отбил 50% стоимости.
Модуль ОЧЕНЬ качественный, аналогов бесплатных на сегодняшний день не существует.
выкладываю для всех версий joomla (1.5, 1.6, 1,7)
Для каждой версии свой архив. В каждом архиве по 2 архива лежит - компонент+модуль. Их оба нужно установить.
Если у кого-то не будет работать, скачайте и установите дополнительные плагины, которые я также вылаживаю здесь. Перед установкой доп. плагинов, убедитесь, что у вас не установлен аналогичный плагин более младшей(старшей) версии. Если установлен - удалите, и установите тот, что находится в архиве.
Всех вам благ друзья.

 
Дорогие друзья. Быть может кому-то будет интересно дополнение разработанное мне под заказ для этого замечательного модуля. (для universal ajaxlive search)
Как известно, поиск по virtuemart работает стандартно. Т.е. поиск происходит по тем сивмолам, которые вы ввели.
Допустим клиент ищет на вашем сайте товар под названием: "GTX 580".
Если пользователь введёт запрос именно так, как на вашем сайте и написано, то товар будет найден и отобразится в результатах поиска.
Но если товар называется "gtx 580" а пользователь не зная этого, решил написать искомый товар немного по другому, допустим "gtx-580" или "gtx580" или "gtx_580" то он не найдёт то что ищет. В результатах отобразится что такого товара не найдено.
Так вот эта проблема была решена. Теперь в результатах поиска как бы клиент не написал товар, будет найдено то, что он ищет.
Как это было решено?
Был разработан файл, который делает так, что при поиске товаров по виртуемарт, не учитываются указанные в файле символы. (это пробелы, прочерки, терешки, и т.д.). Базу данных не трогали.
За разработку такого дополнения я отдал 20$, и хотел бы отбить часть моих затрат. Готов поделится разработкой за 10$. Также для тех кто не набрал 150 постов, и не может видеть скрытые файлы, обращайтесь в личку или аську, разберёмся.
Для желающих готов поделится ссылкой и показать как это работает на моём сайте.
Всех вам благ друзья.
 
BoBaNNNN, накрыл хайдом. Но в след. раз прошу Вас выкладывать на файлообменники ваши чудо-товары. Также не забываем про хайд в 150 постов, т.к. данные товары стоят денег и не должны просто так уйти в паблик

p.s. появляйтесь почаще на форуме, т.к. думаю будут желающие купить и как раз вы поскорее деньги отобьете
 
День Добрый а есть ли у кого-нибудь
Accordion Menu for K2 j 1.7
Этот модуль они тоже распространяют у себя на сайте!
 
Для желающих готов поделится ссылкой и показать как это работает на моём сайте.
Всех вам благ друзья.
так может поделишся ссьілочкой на свой сайт и названием компонента??
 
Очень нужны два модуля от offlajn storе
1. Accordion Menu for Virtuemart J1.5 *** скрытое содержание ***
2. Category menu for VirtueMart *** скрытое содержание ***
Поделитесь у кого есть.
Заранее спасибо!!!
Возвращаясь к первому посту, интересует Accordion Menu for Virtuemart J1.5. Кто поделится?
 
  • Заблокирован
  • #19
Присоединяюсь к просьбе.
И пожалуйста, не путайте Accordion Menu for Virtuemart с Accordion Menu for Joomla.
На нашем форуме я не нашёл вообще Accordion Menu for Virtuemart.
Так что ждём добрых людей :imsorry:
 
Присоединяюсь к просьбе.
И пожалуйста, не путайте Accordion Menu for Virtuemart с Accordion Menu for Joomla.
На нашем форуме я не нашёл вообще Accordion Menu for Virtuemart.
Так что ждём добрых людей :imsorry:
Я сделал так:
- установил Accordion Menu for Joomla (есть на форуме),
- создал раздел меню с иерархией, при чем каждому пункту присваивал компонент Virtuemart с id соответственной категории,
- и в настройках аккордиона вывел это меню.
Подход не правильный, но... удовольствуюсь красивым аккордионом ;)
 
Назад
Сверху