Сборка Модули от offlajnstorе.com

Установил модуль Universal AJAX Live Search 4.0.1 для VM 2.0.18а +Joomla 2.5.8. Поставил плагин и все чудестно работает. Одна проблема - слева от поля поиска выводится стрелочка с выпадающим меню для выбора где искать. В настройках модуля ее убрать нельзя. Подскажите пожалуйста как это сделать?
 
В настройках модуля, 4-я строчка сверху: Show category chooser on front-end поставить значение "No"
 
header_meal.png

Universal AJAX Live Search v.5.3

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Лучший модуль поиска для Joomla! 2.5 - 3.2.
Совместим практически со всеми крупными компонентами (требуется установка плагинов).
 
Скажите плиз, этот модуль можно как то прикрутить к jquery, а то старый помню испольщовал Dojo . И получаеться на сайте куча бибилиотек.
 
Kolfg, пишет потому что она и есть нелегальная, т.к. для легализации требуется указать доменное имя владельца купленного продукта. Что касается стучалок, то по ссылкам, наверное, можно увидеть где он установлен. Другое дело будут ли разработчики предъявлять претензии. Я пользуюсь и не переживаю ровно как и многими другими коммерческими расширениями для joomla.
 
Kolfg, пишет потому что она и есть нелегальная, т.к. для легализации требуется указать доменное имя владельца купленного продукта. Что касается стучалок, то по ссылкам, наверное, можно увидеть где он установлен. Другое дело будут ли разработчики предъявлять претензии. Я пользуюсь и не переживаю ровно как и многими другими коммерческими расширениями для joomla.

А по каким ссылкам можно увидеть? Это, если я попытаюсь проапгрейдиться или каким-то путем сконнектиться с сайтом авторов? Или такой коннект происходит без нашего ведома, например, при любом из поисков через данный модуль? Я не столь силен в этих вещах, чтобы понять, как отследить такое информирование авторов о сайте, где установлен модуль. Как думаете?
 
Как решить следующую проблему.
у меня на сайте картинки товара разного размера, если они не вписываются в заданный размер в настройках Universal AJAX Live Search то картинки обрезаются.
Где он их обрезает и как сделать чтобы не обрезал а уменьшал (пропроционально, чтобы вписывались картинки)
 
universal-product-slider-big.png

computer-header-title.png

Uniiversal Product Slider v.1.042

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Адаптивный слайдер товаров, совместим с Joomshopping, virtuemart, hikashop, redshop, mijoshop
 
Назад
Сверху