Опасность получения инвайта на вк от кого попала

dump1111

Участник
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
266
Реакции
8
Если к примеру на мой телефон мне пришлёт инвайт человек, которого, я совсем не знаю, то есть ли в этом какая-то опасность? Что может быть в этом плохого?
 
какая может быть опасность от смс
 
какая может быть опасность от смс
А как же Заболевания, Передающиеся Телепатическим Путем? ))))

dump1111
Ничего тебе не будет. Если реально аккаунт юзать. А если спамить то как обычно забанят пачкой и все.
 
Погодите, но по идее если на его номер пришлют один раз пароли доступа то уже нельзя будит зарегить акк на этот номер ?.

А вообще у меня есть предположение что эсэмэска от контакта это как черная метка. Как известно сицилийская мафия присылает завернутую в бумагу протухшую рыбу, или подкладует в постель голову лошади, тут у нас что то подобное. Пойду ка я на всякий случай отключу мобильник! :idea::idea::idea:
 
Как известно сицилийская мафия присылает завернутую в бумагу протухшую рыбу, или подкладует в постель голову лошади
как видишь ты еще дешево отделался, с головой лошади в постели было б в разы геморнее :D
 
Ничего не будет. Если придет смс с инвайтом, номер не должен заблокироваться. Ведь если просто пришло смс, вы не зарегистрировались, номер не привязывается.
 
А еще можно не вбивать туда номер телфона при реге было )))
каждый сам творец своих гемороев: кто то вбивает капчу лишний раз а кто то парится теперь из за каждой смс от ВК )))
 
Назад
Сверху