Ищу сервер vds с windows по низ. цене

ftpman

Гуру форума
Регистрация
13 Июн 2008
Сообщения
193
Реакции
69
Здравствуйте.
Ищу сервер с windows (server/xp/7), будет это vds, dedic, colo или просто поднятая виртуально машина через vmware на Вашем домашнем компьютере мне всёравно. Самое главное для меня это низкая цена, хороший аптайм внешний айпи само собой, ну и что бы без форс мажоров, случайного формата ц, смены операционки и т.д.

Сервер нужен для того что бы работать с программой allsubmitter (прогонами не занимаюсь и ничем таким что может попортить историю Ip и т.д., для чего именно мне AS скажу только лично при совершении сделки) Коннектится буду через vnc или по простому коннект к удалённому рабочему столу (radmin, realvnc и т.д. хотя всё это внс) а так же просто серфить в интернете, возможно подниму фтп сервер что бы иметь быстрый доступ к файлам на сервере, иногда возможно покачивание видео, utorrent оставлять и прокачивать акки не собираюсь. Никакой ценной информации (доступов к аськам скайпам вебманям, и просто сохранённых паролей на сайтах) конечно же там не будет.
Никаких личерских хакерских спамных целей нет, всё что я на нём буду делать написано выше.
Сервер будет для меня как дополнительная машина которая всегда включена.

Местоположение: не важно, usa, germany, rus всё равно. Главное аптайм.
Конфигурация: Пойдёт и Celeron, производительность для меня не важна. Оперативки что бы хватало на всё выше перечисленное. HDD: минимум 10GB желательно 50GB
Порт: минималка 5мбит, желательно 50 мбит в идеале 1gbit :) shared в принципе можно но главное что бы меньше минималки не падало.
Трафик в месяц: в среднем, не больше 10gb но доплачивать за мегабайты не хотелось бы поэтому минималка 50gb
Желательная цена: конечно же чем меньше тем лучше, для этого я сюда и пишу а не покупаю с сайтов. Но не дороже $18.00

Способ и схема оплаты: оплата только по WM, 100% предоплата за месяц, только людям с BL и аттестатом не ниже Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, т.е. Оплачиваю пользуюсь, не оплачиваю - не пользуюсь.
С аттестатами ниже начального - никакой предоплаты делать не буду, только работать по факту, т.е. пользовался 1 месяц - оплатил его и т.д.
 
Сейчас идет акция в 1gb.ru, можно не плохой VPS сервер взять по цене 228 руб. мес.
 
Сейчас идет акция в 1gb.ru, можно не плохой VPS сервер взять по цене 228 руб. мес.
*** скрытое содержание ***
Да не плохо, только там ещё за лицензию +220 руб в месяц надо платить... :(
 
ftpman, пересмотрите свой бюджет, т.к. его хватит только на аренду месячной лицензии для винды и то в случае VDS, если же выделенный сервер, то даже и на лицензию для винды не хватит.
 
На всех тарифах включено бесплатное базовое администрирование и круглосуточная русскоговорящая служба поддержки.
UpTime серверов 99.9%
Более 20 способов оплаты.
Германия, Голландия, США, Россия, Швеция: Start - от 20$, Premium - от 30$
Канада: Start - 15$, Premium - 25$
--------------------------------
Windows VPS - тарифный план Start -
Платформа: XEN
Процессор: от 2.66GHz
Память: 512Mb
Диск: от 15 до 25 GB
Трафик: от 500 до 1500 GB
Порт: 100Mbit
---------------------------------
Windows VPS - тарифный план Premium -
Платформа: XEN
Процессор: от 2.66GHz
Память: 1024Mb
Диск: от 25 до 50GB
Трафик: от 1500 до 2000 GB
Порт: 100Mbit
----------------------------------
Для предварительных консультаций обращаться в ICQ 625323788
 
Назад
Сверху