[CMS] GetSimple

egor_bulychev

Постоялец
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
43
Реакции
11
Title: GetSimple

6890c0fd069eafb457cd9d0eb56327c4.png


Authors: _http://get-simple.info/
Demo: _http://php.opensourcecms.com/scripts/details.php?scriptid=330&name=GetSimple%20CMS
Date: v2.03.1 - 16.02.2011, v3.0B - 16.02.2011
Type: PHP 5.1.3+
Desc:
GetSimple - это система управления сайтом работающая на PHP и использующая в качестве места хранения данных XML файлы. Кроме того, GetSimple имеет лучший в своем классе пользовательский интерфейс, содержит все функции нужные вэб-сайту и ничего лишнего. Наша система может быть использована для быстрого и легкого создания небольших сайтов.

ВОЗМОЖНОСТИ
  • Сохранение данных в XML
  • Лучший в своем классе пользовательский интерфейс
  • Возможность отката исправлений & создание бэкапов
  • Легко создать свою тему
  • Хорошо документирована
  • Живое сообщество
Other:
Download:
 

Вложения

  • screenshot_components.png
    screenshot_components.png
    68,9 KB · Просмотры: 44
  • screenshot_file_management.png
    screenshot_file_management.png
    71,1 KB · Просмотры: 36
  • screenshot_page_edit.png
    screenshot_page_edit.png
    65,2 KB · Просмотры: 32
  • screenshot_settings.png
    screenshot_settings.png
    56,4 KB · Просмотры: 28
Мда, русская документация так и блещет информативностью. Неужели все так просто?!
Кстати, и на английском чуток больше. Меня больше волнует верстка под систему, но она видимо, ОЧЕНЬ ПРОСТА.
Опробовал демку. Да, все СЛИШКОМ просто. Радует русское коммьюнити и мировое тоже. На сайт-визитницу, думаю, то самое.
 
ничего особенного, для сайтов-визиток есть пара десятков систем, которые ничем не хуже
 
а мне понрвилось , очень быстро и удобно можно создать чего нибуть обычное.
 
Если учесть что cms поддерживает плагины и с помощью плагинов можно расширить базовую функциональность cms - она отлично подойдет для сайтов-визиток и саттелитов.
 
Подскажите где найти профессиональные шаблоны (каталог) для GetSimple?
Без жестких ограничений (без ссылки на автора, устанавлинать на не один сайт и тп)
 
Мужики кто на данной ЦМСке делал мультиязычность? Настроил все, в шабе прописал ф-ции на пхп. Меню переключает на другой язык, но ссылки на стр. локализации другого языка нет, остаются старые ссылки. Что не так?
 
Назад
Сверху