RDS bar - seo-плагин к Google Chrome для быстрого анализа сайта (тиц, pr, ЯК)

На сайт дополнений для Google Chrome выложена новая Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся версия плагина.

По сравнению с версией 0.1.2011.1205 были внесены следующие изменения:
- Поправлена работа параметра Индекс Я стр.
 
На сайт дополнений для Google Chrome выложена новая Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся версия плагина RDS bar.

По сравнению с версией 1.1.2012.414 были внесены следующие изменения:
- Поправлена работа параметра "Индекс Я"
- Поправлена работа параметра "Упом. Я"
 
На сайт дополнений для Google Chrome выложена новая Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся версия плагина RDS bar.

По сравнению с версией 1.1.2012.917 были внесены следующие изменения:
- Добавлена панель плагина. Список параметров доступных на панели плагина: Индекс Я, Индекс Я стр., Индекс G, Индекс G стр., ТИЦ, Я.Каталог, PR, Dmoz, WebArch, Back G, Back Bing, Индекс Bing, Alexa, Упом. Я, Рейтинг Я.Блог, MJ, Solomono in/out, Валидатор, Robots
- Возможность задать список сайтов-исключений для вывода панели RDS bar в Настройках плагина.
- Возможность вывода панели в верхней или нижней части экрана с выравниванием по правому или левому краю.
- Возможность очистки кеша на панели плагина.
- Возможность быстрого перехода в Настройки по клику на кнопку на панели плагина.

rds-bar-chrome-panel.jpg


rds-bar-chrome-options.jpg
 
В последнее время на хроме плагин престал показывать PR, показывает только если включена панель информации.
В чем проблема может быть?
 
На сайт дополнений для Google Chrome выложена новая Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся версия плагина

По сравнению с версией 3.0.2013.411 были внесены следующие изменения:
- в параметр ТИЦ добавлена проверка наличия у сайта зеркал по Яндексу. В случае наличия у сайта зеркал ТИЦ на панели плагина выводится красным цветом. По клику на значение ТИЦ выводится кол-во зеркал сайта по Яндексу (требуется авторизация).
- в Анализ сайта добавлен вывод кол-ва записей Истории ТИЦ, ПР, Индекс Я, зеркал, Whois (требуется авторизация)
- доработана функция подсветки внешних ссылок
- добавлено кеширование значений параметров в базу данных плагина
- запрос для проверки параметра Индекс G стр изменен на info:site.url/page.url
- исправлены ошибки в параметрах Индекс Я стр, Индекс Я дата, Индекс Я дата стр, склейка PR, Alexa, Bing out, Яндекс картинки
- добавлена англ. версия плагина

Добавлены параметры:
- Посещаемость - проверка посещаемости сайта за вчерашний день или последние 24 часа по данным LiveInternet, Rambler, MailRu, SpyLog, HotLog, Bigmir, TopStat, mycounter, Log24, Yandeg, Mystat, hit.ua, top.i.ua
- Покупка ссылок - покупка данным сайтом seo ссылок. Данные о покупке ссылок собираются пауком сервиса Recipdonor.com, при наведении выводится кол-во найденных seo ссылок.
 
Выложена новая Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся версия плагина RDS bar для Google Chrome

По сравнению с версией 3.0.2013.805 были внесены следующие изменения:
Исправлены ошибки в параметрах: Solomono in/out, Индекс G, Индекс G стр, Индекс Я, Индекс Я стр, Индекс Я дата, Индекс Я дата стр, Back Bing, Картинки.
Исправлены ошибки в подсветке rel="nofollow" и внешних ссылок.
В доп. настройку параметра Индекс G стр добавлена возможность активации проверки даты кеширования страницы.
Добавлен параметр Продажа SEO - Участие сайта в роли площадки для продажи ссылок или статей в крупнейших биржах в Рунете: Sape, MainLink, LinkFeed, SetLinks, Xap, TrustLink, Propage, Liex, Seozavr, SapeArticles, SapePr, Miralinks, Gogetlinks,Blogun, RotaPost, наличие внешних ссылок по данным RDS.

rds-bar-chrome-prodaza-seo.jpg
 
Плагин довольно интересен, особенно учитывая его бесплатность. Но если захотите идеи для дальнейшего развития, то посмотрите в стороны параметров, анализируемых SEO Frog, которая делает анализ, в корне отличающийся от более распространённых SE Monitor, Page Promoter, IBP и Yazzle.
 
Назад
Сверху