.com.ua. Где лучше?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1gb.ua за 39 гривен, цены _http://1gb.ua/price.php
39 гривен ~ $8
Дороговато будет :D

Накупил доменов у nic.ua (nic.kiev.ua), пока все нормально. Кроме цен понравилась возможность одновременной проверки и регистрации нескольких доменов и возможность оплаты кредиткой. Такие мелочи к сожалению не всегда встретиш у всех укр. регистраторов :)
 
Только IMENA! Да, может цены у них не самые низкие, но это реально чуть ли не единственная фирма, с которой у меня никогда небыло проблем. Ни с регистрацией, ни с хостингом. Тем более, по слухам, они собираются купить какое то супер-пупер оборудование (чуть ли не единственное в Европе), которе будет защищать сайты от дос-атак.
А с фирмами, где всё дёшево, нужно ухо держать в остро! Был случай, как зарегили имя, сайт раскрутили и собрались продавать, и тут выяснилось, что домен был зарегин на админа регистратора. И всё...
Так что, только IMENA!
 
можно через меня, цена 9 уе, 1уе возвращаю при регистрации, итого по 8уе, своя панель, оплата возможна в вмз:)
 
Господа, поделитесь опытом. Кто где удобно и дешево регистрирует домены .com.ua ?


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
пока дешевле не нашел я

если понравится! рад был помочь!

кстати/, если покупаешь место под сайт, то домен в подарок у них!!!:yahoo:
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
пока дешевле не нашел я

если понравится! рад был помочь!

кстати/, если покупаешь место под сайт, то домен в подарок у них!!!:yahoo:
11 баксов за домен - это дешево?
А домен в нагрузку на любом хостинге дают :)
 
hqhost.net - 9 баксов в год и никаких проблем
 
Bobka, акция Прохостинга?)

На Domainer.com.ua можно договориться с некоторыми регистраторами о существенных скидках.
 
Bobka, акция Прохостинга?)

На Domainer.com.ua можно договориться с некоторыми регистраторами о существенных скидках.
ну говорят там многое, а если вам нужно не более 5-10 в месяц, то ниже 8 никто не скинет

Если больше, то милости просим в личку
 
Там есть предложения и по 7 в розницу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху