Списки освобождающихся доменов зоны .RU

  • Заблокирован
  • #12
в каком расширении должен быть файл? чем его открывать ?
 
в каком расширении должен быть файл? чем его открывать ?
распаковать архиватором, открывать чем то типа notepad++ или другими редакторами, которые не вешают ОС при открытии файлов большого размера
 
вот этот список, постоянно обновляется, 3 столбика, дата регистрации/дата окончания регистрации/дата дропа
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Спасибо за наводку. А есть ли аналогичный сервис для GTLD доменов. Сейчас больше как-то они интересуют. Знаю о pool.com, expired.biz и им подобным, но это не совсем то что нужно. Интересно именно в иаком виде как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Буду благодарен за подсказку.
 
Список удаляемых доменов RU выкладывается по ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (это первоисточник).
Полный список всех доменов RU можно скачать по ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Файл зоны COM можно получить по ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
а по доменам в зоне .рф есть такой список ?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Там и для ru и для рф...
там только Удаляемые
мне нужен полный список доменов в зоне .рф желательно с данными о дате регистрации/окончании делегированя/дата освобождения как база .ru доменов в посте выше
есть такое ?
 
там только Удаляемые
мне нужен полный список доменов в зоне .рф желательно с данными о дате регистрации/окончании делегированя/дата освобождения как база .ru доменов в посте выше
есть такое ?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Заблокирован
  • #20
Назад
Сверху